Психология
Человек не в отношениях, счастливый или несчастный?
Дело не в отношениях. Человек должен быть счастлив и так и так, в отношениях или без... Если он один не счастлив, то и с другим счастливым не будет и наоборот.
Все зависит от его восприятия мира...
Он может быть совершенно самодостаточен, и видеть в этом состоянии какие-то одному ему видимые плюсы.
А может, сильно страдать, не находя выхода своим эмоциям...
Эльмира Зиганшина
Браво, маэстро!!!
счастье краткий миг между 2 мя несчастьями
чаще всего несчастный, если бы был счастлив, то не было бы столько разводов и измен.
изгой
одинокий, а счастливый или нет
все зависит от того что для него
одиночество - печаль или благо
все зависит от того что для него
одиночество - печаль или благо
В обеих случаях по началу всегда счастливый, а потом приедается, и то и другое.
В этом мире любовь — украшенье людей;
Быть лишённым любви — это быть без друзей.
Тот, чьё сердце к напитку любви не прильнуло,
Тот — осёл, хоть не носит ослиных ушей!
Каждый бывает счастлив по своему, и это совершенно не зависит от наличия или отсутствия каких либо отношений.
Человек не в отношениях, счастливый или несчастный.
Наташа Красносельская
Он просто СВОБОДНЫЙ
Базик Кенжекеева
Прекратите повторять. Отвечайте.
свободный. есть такое, да. но это нужно пережить.
не в отношениях только в коме можно быть, а пока жив и в здравом уме всегда отношения есть.
Всем по разному. Кто от счастья до потолка прыгает, а кто жалеет об этом что завёл отношения.
Безжизненный...