Психология
Опишите себя в летний день. Любой строчкой из стихотворения, песни, пословицы Кто вы?) * В психологию.
«Ко-ко-е всё красивое, ко-ко-е всё зелёное!… кокó, кокó, кокó-короко-кó!».
Аня Абызова
))*
Прошедший день затих и опустел... Дальше в пестне Никольского)
Аня Абызова
Классный текст
Синий, с ириской, на ерше водки с виски.
Аня Абызова
Только вспомнила) *
Долго жить будешь
Уместна ли лень в совершенно летний день? (загадка природы и общества)
Я пришёл в этот дом что бы выйти и выключить свет
И кажется за эти годы не стал серьёзнее.
Сколько скажи меня не было - тысячу лет
Сжатых в минуты под этими древними звёздами.
Незаметно мелькают недели в уютных домах
Ты не узнаешь что было и то что будет,
Сколько недобрых секретов хранит полутьма,
И как бесконечно нелепо несчастны люди.
Я расскажу тебе сказку
О том что мы очень устали.
Я расскажу тебе сказку,
Мы будем сидеть у огня.
Не обещаю,
И этим тебя защищаю.
Знаю теперь что и ты не забудешь меня. ..
© Черный Кузнец
Сколько скажи меня не было - тысячу лет
Ты не узнаешь что было и то что будет,
И как бесконечно нелепо несчастны люди.
Я расскажу тебе сказку
О том что мы очень устали.
Я расскажу тебе сказку,
Мы будем сидеть у огня.
Не обещаю,
И этим тебя защищаю.
© Черный Кузнец
Аня Абызова
Мою любимую Шуру Кузнецову добавить
и Мы, Таня... с тобой просто жжОм
https://youtu.be/HQLBcX0_2FI
и Мы, Таня... с тобой просто жжОм
https://youtu.be/HQLBcX0_2FI
Явилося солнце,
Ликует земля.
В траве сидел кузнечик
Совсем как огуречик
Зелененький он был.
Совсем как огуречик
Зелененький он был.
"Тот, кто налево пойдёт, тот свою смерть сыщет."
Вот вам пословица о летнем дне
Аня Абызова
А Вы убийца?
Летний день... Мне и зима по нраву. Бодрит морозец. Да и в слякоти, как сейчас, есть своя странная прелесть, предтеча весны. Хотя ночью вот нормально, только что с улицы (сам в Поволжье) - ни тепло, не холодно, но не капает с крыш, а всюду навешаны ленты оградительные у домов - это позавчера бум-бах валился снег страшно для кого-то. И у меня тут окно во всю стену, тоже видел пролетало, кому-то повезло, да, там люди ходят. А летом не так весело) Шутка. Летом тоже здорово. Это- белый стих тебе. Под названием "В четверг наступит весна, ровно через неделю".
Сам поэт в запасе, рифмы разлюбил - они ограничивают мысль, но поэзию уважаю, поэтов очень мало хороших, все русские, даже трудно представить как на другом языке ошибаются поэты, коли так ошибаются в русском богатейшем языке трудясь.
Аня Абызова
Сема, это Вы сами все?
философ мечтатель о добре о заповедях о нормализациях планетарного масштабах о приходе христа но точно не о катаклизмах из библ апокалипсисов но вера разная у людей и поэтому понятно что мало так мыслящих всем в основном пофиг на раны земли на неугомонности на трещины в земле на загрязнение окруж среды а название само фрейд против это другое дело как обозначение против отриц устоев от понимания пофигизма на планете а его бред мне мало интересен что он поначесал это его там умозаключения не один бы не понял его бред сложно разобрать непонятный он человек похоже он и сам себя не понимал чего он там глоголил
ярчяйший свет слепит глаза, вокруг настолько все живое что будто бы и я...
как это все пахоже на осмысленную жизнь без рока неизбежного конца
что в памяти моей картинами осталась влекущими познать себя
В каждый теплый летний день
Я размазанный тюлень
Ольга Ефимова
В этом случае на юге
Каждый назовет вас другом :))
Приехали в Вальпараисо )))
Нас встретили тепло!
Город портА _ маиса,
Но тут не пьют вина давно !..
Нас встретили тепло!
Город портА _ маиса,
Но тут не пьют вина давно !..
Даша Путешественница