всегда, но чаще всего в других
галактиках и на других планетах
Психология
А в ваших снах есть место для полётов??)
Елена Шафарова
угу писдаболка
Есть, и не только во снах, но и в воображении
места нет - провода опутали кругом - в тоннелях летаем.
Парю постоянно.
Ищу
Есть, летала с тремя, а потом меня сбили.
Да!!! И даже на велосипеде :)
Иногда
Есть. Большое место. Раньше говорили, если во сне летаешь, то растешь. Но в моем возрасте растут уже вниз, а я во сне все летаю.
Нет. Почему-то снятся все земные проблемы.... Хотелось бы полетать, как птица.
Было
во снах на все есть место..
Нет такого на сегодняшний день. Очень давно видела во сне, что я летаю. Такое было несколько раз.
ВНИЗ!
Хотел бы полетать, а грехи не дают, да и снов почти не вижу...)
Да есть
Естественно и не только для полётов
ВОТ ОТВЕТ !!!ЗАЦЕНИ !!!http://metall-minsk.pulscen.by
Нет
Если я во сне летаю, то сразу падаю.
нет
Есть. Большое место. Раньше говорили, если во сне летаешь, то растешь.
Такое не только вам снится
Увы, все чаще сны сходят с полетов к кошмарам и ужасам, часто просыпаюсь в плохом состоянии, испуганная. Если полёт - то только камнем вниз с высокого здания...
нету
ок
нету
да, я вижу сон как я даю поджопник и ты летишь с лестницы кувырком носом вперед пахаешь вот это полет
У меня сон был, что я прыгал, поднимался снова и опять прыгал и так раз 5)
да
Конечно, просто иногда надо осознавать что падения неизбежны и даже если упал то надо встать и пойти дальше. Есть сны в которых мы летаем и внезапно упав чувствуем боль. Так вот эта боль реальная которая есть в настоящем.
Конечно есть но не только во снах, но и в Реальности)
нет