Психология

Что было бы если все ваши сны стали реальными??

вот так..) ) только смотрим до конца) )
там с прерыванием- ну ничего) )
http://www.youtube.com/watch?v=5hubroiHkEA&feature=autoplay&list=PL3A0B28CDB779CB19&index=15&playnext=3
Жадыра Жанибекова
Лучший ответ
Наверное я бы жила в стране Чудес)
я была бы__САМАЯ__САМАЯ__
Стивен Кинг бы отдохнул....
Gul'dana Kozhabergenova
была, тока усе ане провидчиски и спасали миня ат чавота .я многа ни помню снов, н каторы запомнила, то усе сылися, а адин пра ввп.
Я бы еще в 13 лет Ленина застрелила :)))
возможно, мой сегодняшний сон уже воплощается в эту минуту.
хороший был сон.
Gul'dana Kozhabergenova Привет)))
У меня не получается добавить коммент в моём вопросе, так что вот здесь..
Посмотри пожалуйста этот клип...
ППц меня просто выдернуло из реальности на пару секунд...
что думаешь???Он жёсткий...достаточно.
а мне ничего не снится
Тогда я уже давно путешествовала бы по миру на собственных крыльях)) ) Люди могли бы быть мудрыми и абсолютно честными, по улице ходили бы святые и Добрый грузин-торговец предлагал бы желающим самые настоящие мандарины, сочный виноград и улыбался своей широкой улыбкой)
Мифистофель мог бы делиться своим опытом с другими. Ну вот такой сон) Тока не хотелось бы его в реале, был бы парадокс, но приятный такой парадокс)))
Пупсик Пупсик
О-о!
Я была бы ангелом и имела бы свой... гарем)
Катя Дружинина
ужас! мне сны не снятся)))
Что было бы если все ваши сны стали реальными? ?
Я мечтал быть летчиком. Сны о небе порой одолевали. Но я им не стал по причине, что сны были не реальными.
Анна Карпенко
Было бы НИШТО. Причём давно.
я их больше не вижу!
Летал бы по всему миру, если бы кто не сбил из рогатки.
Meruyert Erzhankyzy
я бы стал фехтовальщиком)))
Елена Бойчук
Они и так порой сбываются.
Marmaris Detka
Название Бедлам произошло от психиатрической лечебницы в Англии. Надеюсь ответ понятен?