Психология
А у вас был такой сон как реальный.
Сон такой. Вы дома в своей комнате, в стройном фигуре тела. И ваша душа поднялась и парила по комнате, и плыла по комнате воздухе, и летела по комнате воздухе. И вы думаете сейчас проснусь и буду парить и плыть по комнате. Просыпаетесь а это был сон. У меня был такой сон.
нужно читать спец правило перед сном из Православного молитвослова.
Нет, ничего подобного не было.
Давно сны меня обходят стороной.
У меня было несколько таких снов, и не единичных, а с продолжением, некоторые годами снились. Продолжение предыдущего, но с перерывами. Я там вспоминала что где лежит, людей узнавала из тех снов. У меня была полноценная параллельная крутая жизнь. Был огромный дом в сосновом лесу. С колоннами, террасой, фонтаном, подземным гаражом, личными водителями, кучей обслуги. У меня была шикарная своя комната из которой я могла попасть в личную баню с джакузи, огромную гардеробную, с кучей красиво развешенной одежды и стеной с автоматической обувницей, где обувь была в ячейках с подсветкой на всю стену и за ней не надо было лезть, достаточно было нажать кнопку на пульте и ячейка подъедет. Всё было так реально, что я помнила на ощупь каждую вещь, на запах весь парфюм. Я порой прилагала усилия чтоб понять куда я что то положила и было это во сне или наяву. А потом эти сны прекратились. Жалко, там было классно.
А был ещё сон интересный, мне приснилось что я зашла в колбасную лавку. Это частная лавочка, где то заграницей. и там огромное количество разной колбасы, ветчины, и других мясных изделий. Все со своими запахом, вкусом, специями и методом приготовления. И продавец давал мне всё это пробовать, рассказывал о своём товаре, предлагал купить, называл цены. Я там попробовала такие вкусные мясные изделия, которых никогда и нигде не пробовала до этого и после тоже, но вкус которых я ещё немного помню.
Реальных снов сейчас не бывает. Сон это способность мозга человека перерабатывать информацию, полученную за день или какой то промежуток времени.
О чем вы думаете, возможно ваш мозг этим и загружен.