Психология

Чем человек отличается от обезьяны, если некоторые мужчины любят.. (вн.)

сидеть в позе... нет-не лотоса, а в позе гориллы. Грудь выпячена вперёд, ноги широко расставлены, рука отведена назад, кисть лежит на бедре или колене. "Вот он я, женщина, самый лучший мужчина в мире, иди ко мне", " Берегитесь соперники, могу и в глаз дать!" Инстинкты!))
альфа самец - такие ничем не отличаются, а однолицо
Инна Жамойда
Лучший ответ
Все мы немного животные. Некоторые дамы, например, обожают позу рака.
Татьяна Зубанова А мужчины собаки... позу!)
Так их воспитала мать, грея колготы на батарее!)
Tamara Vasilchyk
Татьяна Зубанова А где нужно было греть? Во дворе на верёвочке?)
Реже ...
Людям свойственна речь.
Обезьяны не разговаривают, спрашивать и отвечать не умеют!))

А вчера я по радио слышала, что научно доказано, что у некоторых видов обезьян самки обезьян реально выбирают самцов с более крупными носами, а у горилл, тех которые самые щекастые))

Для женщин же нос, щеки, окрас не так важны))
Ваши конкурентки суровы, берегитесь.
«Люди унаследовали множество рефлексов от представителей более низких по уровню развития видов животной жизни», (английский ученый Абрахам П. Сперлинг).
Человек при ходьбе и беге размахивает руками; это древнейший реликт от животного, ходящего четырьмя лапами. Ходить, не размахивая руками, весьма неудобно, хотя, казалось бы, проще некуда.
Когда человек поскользнется на льду или при резком трогании танспортного средства с места, то невольно вскидывает руки. Это у него от обезьян: при потере опоры они хватаются лапами за ветки над головой.
При встрече мы глядим в глаза друг другу, животные – тоже; но это у нас – от них, а не у них – от нас.
Животное для добычи средств к существованию выходит на пастьбу или охоту, а человек трудится – освоил более совершенную форму удовлетворения своих потребностей.
Анастасия Пак
Не обязательно придавать телу экстравагантную позу, и тем самым выражать готовность к спариванию, поскольку более эфективнее использовать наличие у самки человека слухового органа, на который традиционно навешивается макаронное изделие
Elena Gnedenko
ну все природное живое... а вот корона-может и слететь
Мария Жовнер
1:0 в пользу дарвина