Психология

а почему трезвая свинья все равно останется свиньей, а обычный алкаш - человек?)))

Анара Адиль
Очень даже может быть. Человек-свинья. Не редкость. И алкаш -человек, если его алкоголь не превратит в свинью.
Aлла Киреева
Лучший ответ
классный вопрос) чувствую страсть, естесство твое.. но отупела на ночью глядя от счастия тоже)) короч, не знаю как ответить)
Анара Адиль Доброй ночи! - а на это отвечать не надо, это шутка же?)
Сути алкоголь не скроет... как и трезвость, впрочем:)) Доброго Вам всего, Тим:))
Елена Леона
Анара Адиль Здравствуйте! :*)
ну.... это Вы поторопились (с)
Небесный Ангел
алкаш человек потому что энергии много а свинья это плохо=опасность ...мну алкашь и йа надеюсь что мои две свиньи не сведут мну в могилу раньше времени ...при воскрешении крит урон на клапан сердца = не плотно закрывается когда уйдёт жир (у мну нормально закрывается ) и 2) крит урон на хрусталик = долго выводится мусор ( может быть йа потеряю хрусталик там немножко осталось мусора =щас за компом пью чай специальный может выведится чаем ) но мну кормить продолжают они (((((((( может быть выживу= йа надеюсь... время вроде есть... блевануть радугой не получалось из за сухости и может мало тренировался йа пока новичёк в этом не давно воскресили в 2006 году колличественно не знаково.... хотя может быть и знаково то же в 2006 году ...главное доверять тока алкашам...
Но если туп, как дерево, — родишься баобабом И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
алкаш всё равно деградирует хоть и оставляет свои манеры поведения
Анара Адиль а это уже не ваши проблемы, да?
Интересное наблюдение !..))
Лидия Симагина
Сколько себя не оправдывай, а алкоголь это не выход
Анара Адиль нужен выход - ищи! суть ясна?)