Понятно, что все разные)
Но о чем думается в первую очередь?)
Психология
Подкурнуло) Можете набросать наскоряк 5-6 признаков исконно Русского человека?) Есть какие-то отличающие моменты?
Настоящие русские своих на войне не бросают и Родину не продают. Остальные пункты оставьте для других национальностей.
Gohar Safaryan
+!!!
Наташа Жук (Попель)
Генерал Власов был русским...
Ну как сказать.. Наши дети играют исключительно матрешками. Мужчины пьют водку, играют на балалайках и в шапках ушанках ходят на базарную площадь смотреть на медведей. Женщины в это время охотятся на лошадей и тушат избушки на курьих ножках...
а если серьезно, то в каждой местности проживают разные люди... нет такой уж большой разницы в национальности, сколько разница в воспитании...
Доброта, стремление к справедливости, внутренняя сила, мужество
Русский человек, в отличие от многих других, обычно душевный, он ищет везде справедливость.. Беда его в доверчивости и долгом терпении, а может быть и заслуга. Но, когда его доведут до ручки и терпение кончается, он становится злым и сокрушает все на своем пути. Не надо его злить, иначе потом обидчикам не сдобровать
Достаточно одного - опора на истину :)))))))))
Согласись - остальное лишь следствия...
Рефлексия
тёмен, зол и ленив. я русский, если что ;-)
Широта души, низкий потолок общественного мышления, высокая способность к сопротивлению, глубокий пофигизм и вера в халяву
Быстро взрослеют; спиваются; У них есть Путин; есть Медведь; идолов быстро свергают; Есть водка панацея от нелюбови!)
Совесть
Балалайка, вотка, ушанка, медведь, ракеты и балет
в фильме "Праздник Нептуна" "(Мамин) показано главное свойственное русскому
Дружба с любым, но только если он подчиняется тебе; если нет - ненавистный враг.
хватит ли закуски и водки))) все остальное вторично
Gohar Safaryan
когда заканчивается водка,
закуска становится просто едой))
Нет и быть не может исконно русских, исконно не русских... отличия только за счет воспитания и личных усилий...
1. Гомофобия и трансофобия;
2. Жизнь по устаревшим стереотипам;
3. Большинство россиян - натуралы;
4. Большинство употребляют алкоголь;
5. Слишкооом русофилы;
6. Проклинают Запад, в тоже время ненавидя и свои уклады жизни...
7.Есть стереотипы "настоящей бабы" и "настоящего мужика";
8. Все русские говорят только на русском;
9. Плодятся, как кролики;
10. Вспоминают СССР...
2. Жизнь по устаревшим стереотипам;
3. Большинство россиян - натуралы;
4. Большинство употребляют алкоголь;
5. Слишкооом русофилы;
9. Плодятся, как кролики;
10. Вспоминают СССР...
Борода, крест, сарафан, валенки, пляски.
доерчивость. простота, ленца, из-за страсти к пьянству, но это невсегда так было, присадили-обпоили совратили.. язычники пили медовуху и неленились, вон какие терема срубывали-загляденье
«Я — русский»: боксер Рой Джонс получил паспорт гражданина РФ, это уже сложно
За Русь -матушка живота не пожелает, гостеприимный, почти всегда пьяный, матерится, работяга, играет на бабалайке: ()