Психология

Отчего так много злых в России, националистически настроенных людей,

Чтобы убедиться в правоте этого вопроса, достаточно прочитать ответы. Проблема огромная еще со времен царя-гороха. Один из пяти - обязательно окажется моральным уродом из-за которого все остальные прелести блекнут и ничто не сможет сгладить этот "эффект". Именно это и толкает сейчас людей искать новый мир для себя и своих близких.
Полина Ткач
Лучший ответ
жизнь тяжелая в россии
Маря Романова
ты еще на украине не была, значит.
заговорила бы по другому...
п. с. прибалтийские страны лишь немногим лучше украины... но еще те сволочи...
ну а в россии - дружба народов... Пока эти народы не сильно наглеют...
К*
Катюффа *_*
Ни с кем не знаком лично. А то, что Вы видите в интернете - боты, в большинстве своем
Anya Sharova
Сейчас наоборот все объединяются против власти в стране. Нехер тут хуе ту писать высосанную из пальца
Mahabbat Baikenova
Они - проекция вытесняемого Вами в бессознательное
Ксюша Нелина
Понаехали из разных земель, чтоб создать землю обетованную.
Это все управляемо и специально разжигаемо. Это ведь выгодно, но поддаются этому люди ограниченные.
в России мало националистов.
Кроме вас никто про это не говорит и никогда не жаловался, видать все от того, что вы знаки препинания не там где надо ставите.... например в данном вопросе отсутствует "вопросительный знак" !))))
Aida Tologonova
Александра Куликова Я уже поняла вы националист
может, съели чот не то ?)
ну, знаете, некоторые люди так и не перерастают установку из детства "ешь, что дают"
не зависимо от национальности
Алина Заяц
всегда были злые люди во все века и времена!
потому что не скачут, энергию некуда девать
Нет таких в России
А вы из какой страны пишите, уж не из той, где у людей сало уже из ушей лезет, скоро лопнут от салоедства?
Tatyana Kry