Психология
Отчего человек становится злым? Ну вот, к примеру, жил-был в норме все, сердце доброе...и вдруг через года -
не узнать, один негатив и зло на всех..
Дорогой друг!! ! Все очень просто... сознание работает по принципу выбора и если вы в жизни обращаете внимание только на плохое или злитесь без причины постепенно все автоматически идет на подсознание.... матрицы души насыщаются всесто положительных энергий больше отрицательными и это могут быть так же наработки и прошлых жизней... кроме того у вас поселяются отрицательные мыслеформы... гораздо больше чем положительные... и через тонкие планы душа начинает быть просто негативным чело и злым и вредным... его конечно берет себе в иерархию сатана.... такие сути ему нужны!!!!
В жизни все часто не то, чем кажется. Человек и этот же человек во вне - две большие разницы
через год - водоворот!?)
Значит что-то случилось, просто вы об этом не знаете.
значит раньше этого в нем не замечали. Ничто не берется ниоткуда.
Жил без нагрузки, в тепличных условиях - а тут, видно, прижало.
Вот все и всплыло - стал заложником эмоций и комплексов,
которым заведомо не уделял должного внимания.
У человека на протяжнии всей жизни есть какая-то мечта или цель, именно она окрыляет, заставляет двигаться. И когда есть первые результаты на пути к цели, то радости нет предела. Но вот человек уже совсем близок... и тут БАЦ что-то происходит такое, что мешает и полностью "замораживает" его реализацию. Вот тогда человек начинает ненавидить все и всех.
разочаровался в чём то, наверное...
Просто так злыми никто не становится. Его разозлили. Возможно злили давно, но он терпел, а теперь (через год) его терпение лопнуло.. . Ведь даже среди животных - сытый и довольный хищник просто так не нападает, а вот если его доставать, тянуть за хвост - вполне может цапнуть ))