Психология
Может ли человек с добрым сердцем иногда становиться злым?... если "да", то ОТ ЧЕГО это происходит?

Терпение заканчивается рано или поздно у любого. Доброта в наше время не самое ценное качество. На добрых порой едут как хотят.
может. Такое состояние можно назвать самозащитой
с похмелья
Наверно у него открылись глаза и он разглядел Вашу сущность.... хотя ранее не хотел в это верить....
Нет не может, у доброго, эмоции добрые, даже когда встречается с негативом, если же не добрые.., то и не добрый он еще..)) от бесконрольных эмоций злым может стать..
Ольга Егорова
Прекрасного дня, Слава!
Сильно сомневаюсь.
злость - тоже двигатель в какой-то степени
Он иногда может не рассчитать силы и выпить яда людского больше, чем способен трансформировать.
"И он с добрым сердцем пристрелил негодяя" - звучит нелепо как и вопрос.
Да я утром забавляюсь с призрачной Лу в фантазиях, а вечером хулю Бога и всю его церковь. Вчера я весь день был злой. Я даже почувствовал злого духа. Он он добрый для меня. С ним я защищен. Я убежден что злость- признак здорового духа. Да и кто не злился- если только больная церковная блажь! (когда я всех прощал, плакал и молился в церкви, то душевно заболел и попал в психушку). Да здравствует многогранная душа, злая и добрая в одном!
Аниса Халимова
Вы не поверите, у меня точно такая же история. От такой религии путь только в психушку.
ОТ АЛКОГОЛЯ, ПОТЕРИ ЧУВСТВ, ПОТЕРИ ЦЕЛИ, НИЗКАЯ САМООЦЕНКА
Все люди рождаются добрыми, с добрым сердцем, дети - ангелы, но жизнь делает их злыми. Зло мира, страдания, ненужность людей никому делает их такими, какие они есть.