Психология

Согласны ли вы, что любовь нужна для подростков, а во взрослой жизни нужна стабильность?

Нужна любовь! Стабильности никогда не было и не будет, пока есть войны, болезни, смерть:" Если у меня есть дар пророчества и я знаю все тайны, если мне даны все знания и у меня есть вера, способная передвигать горы, а нет любви, то я ничто. Если я раздам все свое имущество и отдам мое тело на сожжение, но во мне нет любви, то ничто мне не поможет. Любовь терпелива, добра, она не завидует и не хвалится, она не гордится, не может быть грубой, она не ищет выгоды себе, она не вспыльчива и не помнит зла. Любовь не радуется неправде, но радуется истине. Она все покрывает, всему верит, всегда надеется, все переносит. Любовь не перестанет существовать никогда".
(Первое Коринфянам 13:2-8)
Марина Почуева
Лучший ответ
Нет. Стабильность - путь к деградации
Я Я
Любовь бывает стабильной
Nataly Golubeva
Любовь нужна и важна в любом возрасте!
Ольга Корюхина
Нужна работа прежде всего, а не отношатина.
Взрослость это когда?:))) если это когда тебе лет 60-70, то наверное да, тогда уже задумываться человек о стабильности может начать.
А вообще любовь всегда нужна, в стабильности ты или нет.
Ole4Ka :)
хороших мужиков разбирают еще щенками
Вика Томачел
Любовь нужна -миру, в плане взаимоотношений, чтобы народ не воевал стабильно решал вопросы по любым темам. К подросткам это тоже относится. А личная жизнь-есть личная жизнь-это для бабушек с лавочки.
любовь всем нужна... без любви нельзя... чувства черствеют и душа и сердце становятся холодными....
Татьяна Ракус
Нет, любовь нужна всем.
нет. без любви жизнь ад даже богатая. а в с любимой половинкой и дёготь сладок