Психология

А почему воздердание не вредит подросткам, но не взрослым?))

Тамара Чижова
Вредит когда много лет воздержание, а у подростков 13-14рти лет воздержание пару лет и при активном рукоблудии.
Юлия Виноградова
Лучший ответ
Тамара Чижова Я хочу чтоб они всё или признали что без секса - норм, или что они всё дрочат!))))
По моему это байки,оно вредит всем
Глупый миф.
В 13-14 лет не завершается половое созревание...
Тамара Чижова у тебя еще не завершилось?))
Воздержание никому не вредит и не вредило никогда,
а вот секс.распущенность - бич современного мира и
гибель для Души)
Venera Balkibekova
Тамара Чижова Да чего вы мне тут всё про душу загибаете..

При чем тут душа и то что ты там в душе делаешь, за закрытой щеколды! о_0
Доброе Утро!
Тамара Чижова Хахахаха!
Подростки дёргают рукой, и норм - а взрослым нужен живой партнер...
а по китайским теориям ващще количество семяизвержений на жизнь ограничено, экономить надо...
традиции, а если нет, то сложившийся стиль жизни, определяют все вредности )) ну ещё конечно, зaё6ьl...
Даша Серякова
Манипуляция. Лукавый развод наивных девочек.
Чем раньше начинается половая жизнь, тем вреднее для развития души!
По телу приятно, но для души вредно!
Секс расходует очень много тонкой энергии необходимой для зачатия ЗДОРОВОГО ребёнка!
Те кто рано начинает половую жизнь, у тех дети больные рождаются!
Или с психически ненормальными.
Поэтому всегда, рекомендовалось половую жизнь начинать в девственном состоянии между супругами, что бы тонкой энергии было как можно больше.
Елена Каширина
Venera Balkibekova Привет! какие странные у тебя выводы - к жизни не имеют отношения совсем) теоретик ты)
Тамара Чижова Тоесть по твоему отсутствие секса лишь на пользу организму?
А если ты спиногрызов наделаешь, то кто их содержать и ухаживать за ними будет? Ты что ли? Ты себя не умеешь содержать.
Вот как научишься себя содержать и место для жизни свое заимеешь, тогда никто м не будет против
Тамара Чижова Ты их будешь содержать!
Ещё как вредит , взрослым проще , их ипотека, быт и работа хорошо отвлекают.
Марина ***
( женскому полу не знаю, скажу только за мужской )
их поллюции спасают) и повышенная активность
а у взрослых просто необходим прилив крови к органам малого таза) шобы не застаивалось. Опять же кровоснабжение суставов...
Ну или поступать как Челентано -
Тамара Чижова В 15 лет? о_0