Психология
Вот почему так много несчастных подростков? Ваше мнение?
Люблю подростков))))))))))))))))
патаму что родители комплексы свои вылели на них_
вот подростки и в смятении
Анастасия Галайда
Че ты ох как прав((((((((((((((((((((((((((
Потому, что так много несчастных родителей...
Главное до вуза дотянуть, там подростки поймут что в жизни есть и радости. ..секса....
потому что при переходи во взрослую жизнь умирает душа, ведь с ней не прожить во взрослом жестоком мире. подросток не хочет с ней расставаться, а пора..
зеленые мы еще по этому делаем ошибки иногда их нельзя исправить
Анастасия Галайда
Все можно исправить кроме смерти))))))))))))))))))
нет интереса, стремления.
Анастасия Галайда
Что так???
Потому что много несчастных родителей у детей и у подростков. Человек так устроен, что он познает мир путем копирования состояний других людей. Пробовали посмотреть на малыша, как он копирует ваше внутреннее состояние? Маме плохо и малыш беспокоится... Этот же метод никуда не исчезает и когда развивается вербальная функция. Мы не подаем примера счастья своим детям так же, как не видели его и сами или очень мало таких примеров было. И еще одно - мы путаем состояние с обстоятельствами - если мы не умеем удерживать свое состояни в покое и равновесии при любых обстоятельствах - значит рано иметь детей, или дети будут несчастны. Кто думает об этом? Вот и результаты... Кстати, благополучие со счастьем имеет мало общего.
Может от отсутствия родительской любви?!
Важно, чтоб мама любить жизнь научила, а не твердила -иди учись, почему ты такой сякой или сякая? и т. д.
потому что родители к сожалению стали больше заботиться о себе а не о своих детях!!!!
Анастасия Галайда
Согласна((((((((((((((((((