Психология
Почему вам нравится пить чай из... прозрачной посуды? А кофе?
Не знаю)) Но, действительно пью свой зеленый чай из прозрачной чашки с розовыми цветками) А кофе могу пить из прозрачной, но в кофейных зернах, а могу из коричневой керамической) Почему-то так вкуснее)
Наверное это эстетично и романтично.
Папа в детстве так любил, помню-из тонкостенного стакана в подстаканнике, прям картина всплыла- на веранде он сидит и солнце вокруг него... эх..
А я купила в Турции набор бардаков ( стаканчиков) почему -то теперь с них водку гости пьют..
Без разницы .
Мне нравится из керамической чашки, тонкостенной. Белого цвета.
только фарфор)
* для кофе малюсенькая чашечка из простого стекла, для чая
стеклянный бокал... ещё и тарелки люблю прозрачные...
простой ужин, при такой сервировке, и заженной свечой..
превращается в романтический...
Вообще пофигу, если честно)
А мне не нравится.
Только сок и то ярко желтого цвета.
Чай красивый, в нём плавают листочки. Кофе же просто чёрный, он лучше выглядит в обычной чашке какого-нибудь яркого цвета: зелёного, красного.
Из прозрачной посуды я пью только воду и сок, в чай и кофе - из кружек.
Люблю, и чай, и кофе, из прозрачной посуды !!!Почему, ответа нет.
Что за вопрос.
Если смотришь на напиток и интересно то пъешь с прозрачной стекляной посуды.
А если зделал человек напиток ради того что бы его пить то все равно с прозрачной чашки или керамической.
Хотя напитки вро де бы не для того что бы их разглядывать, смотреть, видеть оттенки цветов и сами цвета, это кажется картины, фотографии.
Ну еще для официантов в ресторанах вопрос тоже слегка важен.
Потому что так красивее! =)
Кофе я люблю пить из глиняной посуды, он придает очень интересный аровмат и вкус кофе. А чай - из любой посуды. мне нет разницы - прозрачная или нет чашка. Главное, какого она размера и модели)
Безнадежно устареваю... только фарфор!..
Коротко о моей семье.
- Доченька, ты будешь пить чай или кофе?
- Кофе.
- Но я уже сделала чай! Боже, с тобой всё не так!.. У всех других дети как дети, а ты просто наказание какое-то!..
- Кофе.
Мне не нравиться, глупо как-то пить чай из прозрачной посуды, особенно кофе. Не встречал ещё таких индивидов.
Кому как. Может не красиво...