Психология

почему так психологически сложно вынимать ложку из чашки когда пьешь чай-кофе? это вопрос от моих закапанных футболок..

Верочка ;)
просто неаккуратный чел... -)))
я ложечки всегда убираю, а чашку несу к компьютеру. . и совсем недавно очень аккуратно пролила пол-чашки на клаву. . пришлось купить новую...
Елена Филатова
Лучший ответ
Верочка ;) хорошо что у вас не ноутбук. тогда было б совсем психологически невозможно.. )
Это один из условных рефлексов)
Если пару раз человек ткнёт себе в глаз этой ложечкой. то искоренит )
Но бывают исключения, ложечки короткие, или лицо длинннннннооое) когда угрозы не происходит) и человеку невдомек. зачем вынимать... пакетик чая тож не все вынимают, так пьют, пока на нос не хлюпнется) а остывший он тоже не опасен, так и дальше и пьют по своему.
Потому что ведь её надо положить куда-то.. . ) И при этом не испачкать стол! )
Вот и неохота вынимать)
береги глаз.
мне не лень придерживать её пальцем и чай пью из 700 граммовой бадьи без блюдца
)))) Может, некуда убрать? Нет блюдечка, салфетки, сидите за компьютером, перед телевизором? Тоже такое замечала, но футболки не закапываю.. . ))))))))))
Удачи ! )))
Emma Bucharestsky Я действую по управлению на уровне оптики. Когда речь идет о восстановлении органа, нужно делать, как делает Бог. Нужно рассматривать оптику: какой пласт информации должен быть виден в оптическом проявлении? Если перейти на физику субмолекулярного уровня, т.е. элементарных частиц, то источником управления можно взять душу человека, которая управляет оптическими системами – атомами. Именно душа сознанием строит клетки. Она просветленная и может ходить, где хочет. И когда Вы дали первый импульс, она пошла на воскрешение. Информация ведь имеет разный уровень. Кто не знает практики воскрешения, даже их оттуда и так уже выталкивают. А она сознательно остановилась. Она поняла: там делать нечего. И когда Вы кинули телепатически мысль, технологию и методы, она пошла на воскрешение. Там ведь как… Как человек плывет среди каланов, главное, знать, куда плыть. Как будто человека бросили в воду, он опустился на почву, почва не покачнулась, и он, оттолкнувшись, резко ушел в физическую реальность.
скажите своим футболкам что на их стирку тратятся не малые деньги, а так же вода плюс загрязнение окружающей среды (моющие средства), так что пусть терпят и молчат пока их не сдали в секонд-хеннд, или того хуже (для них) не выкинули на помойку где их с радостью примерят бомжи с их "невероятным запахом",вот тогда то они вспомнят каждую вашу капельку кофэ или чая как манну небесную... =)