Психология

Я опозорилась перед всем классом, что делать?

Химичка спросила, кто сделал дз, руку подняла только я и еще один мальчик, остальные не сделали. Меня вызвали к доске и попросили объяснить, тетрадь забрали, а я не сама сделала это, да еще и переволновалась, объяснить ничего не смогла, стояла-тупила, хотя все и подсказывали. Учительница сказала, типо списала. Все начали смеяться и "цокать". Потом я домой ушла, не смогла пойти на следующие уроки. Опозорилась сильно... Теперь все издеваться будут, я даже в школу не могу пойти больше. Что делать?
Однажды меня вызвали к доске по истории. Руку подняла сама, знала ответ на вопрос, учила. Но. Вышла к доске, увидела глаза мальчишки, в которого была влюблена и все, ступор. Стояла как дура и молчала, раскрыв рот. Весь класс ржал. Историчка смотрела на меня как на идиотку. Было очень стыдно и я ушла, так и не ответив. Прошло много лет. Теперь у меня два красных диплома, многие считают меня хорошим специалистом. Семья, дом, жизнь... Тот мальчишка, в которого я была влюблена и из за которого как дура молчала у доски закончил только школу, его выгнали из колледжа, сейчас он где то торгует. Развелся с женой.
Посмейся вместе с классом, скажи, что не ответила специально, из солидарности, мол стыдно было казаться лузером, когда все не подготовились к уроку. Одноклассники оценят, поверь.
Екатерина Канашевич
Лучший ответ
Ничего страшного не произошло. Всё забудется поговорят немного и всё пройдёт. А ты для себя вынеси урок: самой делать уроки и знать эти задания.
идти. уже забыли
Тамара Козлова
ничего не делать. завтра уже всё забудут
Юличка +)))))
На чужом горбу в Рай не въедешь. Делай сама, потом проще
Руку тянуть не надо было.
делай вид, что ничего не произошло...
Прежде чем переживать, подумай, а тебе будет до этого дело через 5 лет? Если нет то забудь, это маленькая неприятность.
петельку мылом намазать не забудь, школота
Тамара П-П
...в следующий раз, думай, что делаешь... в жизни пригодтся!
Нина Галстян
Забей болт!
Будешь переживать - будут смеяться.
Сможешь сделать вид, что ничего такого не произошло,
люди тоже так же будут относиться.
Ж@нн@ *****
Лучшая защита нападение отправляй всех лесом все пройдет завтра ты посмеешься над кем нибудь
Ольга Усанова
Да успокойся.. все списывают и нормально.. ну мало ли ты у доски растерялась.. щабудь..
Согласно социологическому исследованию, "цоканье" - явный признак принадлежности индивида к челяди. Рекомендую сменить класс, а лучше - школу.
Господи. Тебе сколько лет? Через год поржешь над этой ситуацией. Чтобы тебе от такого стыдно не было, пора избавиться от дурацкого синдрома отличницы и жить, не обращая внимания на других
позанимайся химией, чтобы больше не краснеть. прикольная наука, не такая скучная, как физика и проще алгебры )
Elena Burova