Психология

А где и как находят родственную душу?

Елена Комлева
Их приводит друг к другу Бог.. Сами люди это не сделают
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
В общении
Юля Петриченко
Найти силы оставаться открытым, не переставать доверять людям.

Важно быть внимательным к внутреннему миру людей, стараться узнать их сущность, чем живут, о чём мечтают, что их волнует, что ищут, итп.

Скажи, ты что-то сейчас подобное делаешь? Ждёшь когда он сам тебя заметит, подойдет, узнает твой внутренний мир, доверится, итп? Хочешь себе и будущему близкому человеку счастья? Научись понимать, чувствовать людей.
Елена Комлева Спасибо за совет! Вы меня удивили.
Елена Комлева Когда подписан на кого-то, приходят все его вопросы и ответы. Можешь без всякой слежки просто ставить лайки, если ответы нравятся. Так делают здесь все друзья, чтобы поддержать друг друга
тётушка обычно подсобляет
в вине
Не надо никого искать - всё уже распределено -- кому и с кем быть -- и то что Ваше - никогда мимо Не пройдёт - найдёт Дорогу
Доверьтесь Богу и ищите. Тут важно все - и искать, и довериться Богу, что он выберет для Вас лучшее, каким бы ни было Его решение. Ну и, конечно, не отвергайте того, что он Вам посылает. Потому что, если Он лучше знает, то, значит, Он лучше знает.
Человек открывается миру своими поступками и мыслями вслух. Чем шире он открывается, тем больше шансов, что его увидит родственная душа. Этим, кстати, мы все здесь, в частности, занимаемся. Всем удачи!
НА этой планете можно)
По этой теме моя любимая статья
https://kluchimasterstva.ru/bliznetsovoe-plamya-proishozhdenie
Ира Гараева
Подобное притягивается к подобному. Специально если искать... не получится!
где угодно можно даже на базаре
в жизни
Да где угодно. У О. Генри есть рассказ "Родственные души". Квартирного вора застукал на месте преступления хозяин квартиры. Тут они выяснили, что у обоих ревматизм и принялись обсуждать, чем лучше лечить эту болезнь. А в конце вор пригласил "родственную душу" пойти выпить вместе, денег на это у него было достаточно.
определенного времени и места нет... все решается свыше
Галина Фурсова
Запросто