Психология

можете работать в коллективе в 50человек и все мужчинки? Просто чисто по крепости нервов! -Городская свалка

Могу в любом коллективе работать..))
Только предпочитаю один или максимум вдвоем работать.
Когда сам себе и начальник, и рабочий, и снабженец и бухгалтер..))
Работы получается сделать больше и качественней, чем в толпе из 50 лбов))))
Ольга Фисенко
Лучший ответ
работала в мужском коллективе, не на свалке конечно - идеальное место для работы, с мужчинами проще
запросто
ко мне мужчины хорошо относятся
уважают и побаиваются)))

да и старая уж я, не эротичная
Меня бы тогда вообще из дома не выпустили...
У нас на работе 50/50. И то, любимый предлагает мне подарить паранджу, и носить ее на работу (на мое возражение "А если я откажусь?" улыбается, гладит меня по голове и отвечает "Тогда я тебе ее к ушкам пришью"... это не фигура речи. Он хирург. Пришить к ушам реально может...)
Алла Гиоргадзе
Смогу) Мужчины в работе адекватнее в большинстве случаев)
Liliya Azimova
Не просто работал, но и управлял.
Елена Соболева
Я вообще не работаю "в коллективе". Я просто работаю.
И все, кто работает, - работают с машинами, станками, компьютерами, клиентами, но не в коллективе.
В коллективе только тратят рабочее время на отношатину. То есть крадут.
Я как то работала, их было меньше, чем 50,но ...блин, было ощущение чо мы на необитаемом острове и это мужичье никогда не видело человека женского пола. Короче, ток вариант если ты совсем мужеподобная или старая. Быстро я свалила от туда. Единственный плюс, не надо наряжаться, краситься, потому что, как ни странно, но именно женщины более придирчивы к внешности других женщин)) а эти пожирали меня глазами, даже в совершенно простяцком виде))) туземцы прям
Мне было бы некомфортно в такой толпе мужиков.