Психология
Что может вскружить вам голову, психологи?)
хм... вино))))
Желание мучений для себя, выбираемое людьми... Нередко случается — человек понимает, что ему требуется психологическая помощь, но по каким-то объективным причинам, не имеет возможности общаться с психологом лично.
В такой ситуации можно обратиться к консультации психолога онлайн. Важным моментом является то, что благодаря данному виду консультации, люди с ограниченными возможностями, жители небольших городов и населенных пунктов, где сложно найти профессионального психолога, пожилые и тяжелобольные люди, родители, занятые маленькими детьми, могут воспользоваться услугой профессионального психолога онлайн.
Психологическое онлайн консультирование происходит с помощью инструментов сетевого общения – (электронной почты, скайп и icq). Онлайн консультирование предполагает либо непосредственно беседу (общение посредством скайп), либо переписку. Во время консультирования по скайпу, психолог и клиент имеют визуальную и слуховую связь. Специалист получает возможность видеть эмоции человека, выражение лица, реакцию на поставленный вопрос. Слышать интонации голоса. Психолог получает невербальные сигналы, позволяющие не только слышать человека, но и видеть те чувства, которые он испытывает.
За психологической консультацией онлайн обращаются по разным причинам:
Вопросы личностного роста;
Трудности построения личных взаимоотношений;
Семейные проблемы;
Переживание тяжелых жизненных ситуаций, утраты;
Профессиональные проблемы;
Борьба с вредными привычками и зависимостью;
Психологические травмы;
и так далее…
Онлайн консультант следует тем же профессиональным и этическим стандартам, как при очном консультировании. Психолог сможет оказать помощь человеку, если он хочет изменить ситуацию, делится правдивой информацией, которая необходима для выявления истинных проблем и дальнейшего их решения.
Психологическое консультирование помогает человеку осознать личную роль в появлении проблемы, помогает самому выбрать способ ее решения.
Вопросы личностного роста;
Семейные проблемы;
Профессиональные проблемы;
Психологические травмы;
и так далее…
Ничего
Водка