Психология
Какой подарок вообще не намекает на секс, но чтобы ей приятно было?
Подарки играют далеко не первую роль при намёках на интимную близость, хотя и не совсем последнюю - они просто сообщают о Вашем позитивном отношении к своей визави.

Пустое обещание!

цветы, канешна... типа вот

Вот такие цветы!

книжка о романтической любви на необитаемом острове
Все, кроме нижнего белья)
Любой подарок, от которого "приятно" явно не секс намекает.
Куклу. Лучше резиновую. Зовут Зина.
Подарок тут ни при чем. Если думает о сексе, все к нему сведет. Если не думает, даже если подталкивать к нему будешь-вывернется. А если думает - выворачиваться придётся тебе.
Духи и цветы.
Если она думает о сексе
Твоей любой напомнит о нем )
ЛОТЕРЕЙНЫЕ билеты-пачку))) ПУСТЬ ВЫИГРЫВАЕТ мульён
лифчик на меху!
подарите ей надувные шарики разноцветные, точно знаю что ей ни какой аналогии с сексом в голову не придет...
Теплая пижама . Кугуруми В такой только обняться и кино смотреть.

любой подарок намекает на секс

Серенаду под окном! - Шуберта, например:):):).
Самый ценный подарок, тот который доставляет искреннюю радость, он и приносит больше всего удовольствия. Моя очень азартна, поэтому приобрёл ей пачку лотереек, пусть развлекается. Если выиграет, то настроение будет хорошее и её саму потянет на продолжение. А если проиграет, то на нет и суда нет, главное не победа, а участие!
Да вообще приди и скажи: " Я пришел!".
И все, ей знаешь как будет приятно...
Не то слово...:)
И все, ей знаешь как будет приятно...
Не то слово...:)
цветы
торт без бутылки к нему
Духи.
Книга.
Лучший подарок.
Удачи и берегите себя и своих близких....
Лучший подарок.
ключи от машины
дык чего опасаетесь-то? что намекнете, а она согласится? или что испугается?
ведро котят - лучшее ср-во от секса
Когда узнаю кому "ей", то посоветую.

Любой подарок, например украшение или книга.
А какой у Вас подарок намекает на секс?
нижнее белье, но чаще вино и свечи
Самое лучшее подарить Библию. В ней много полезного она найдёт для себя.
Торт.
цветы,
смотря сколько лет. и на какую сумму расчитывешь. -
можно телефон, смартфон подарить.
Доброту, ласку и внимание!
Связанный с её предпочтениями...
Айфон, ноутбук, для хозяек кофемашины или миксер, для любителей активного отдыха электро самокат или гирик нанбот
нужно исходить из того, что она любит, что ей конкретно нравится, здесь маловероятно, что найдется кто-то, кто знает это лучше Вас!
картину
рыбаку всё напоминает о рыбалке))
отсутствие подарка просто слова ))))
Подари ей набор кастрюль) После такого подарка секса у вас точно не будет)))
Подари ей томик стихов о любви (Например, Вероника Тушнова " Избранное") и плюшевого мишку + букет роз )
любой кроме ассортимента из сексшопа не намекает, намекает только даритель)
шоколад
Нижнее белье
Огромный букет цветов.
Книгу подарите.
Дилдон, огромный такой
Цветы
Подарок нужно сделать с умом. Одежду лучше не дарить, так как не факт что понравится. Прекрасным подарком будет мягкие игрушки, либо украшения. Самым профитным вариантом, сделать для неё то, в чём вы не сильны (если конечно она об этом знает). Лучший подарок - подарок сделанный своими руками. К примеру сшить игрушку, или нарисовать картину (простетскую карандашом). Пусть будет не идеал, но вы старались. Если девушка хорошая, а не тупая 3.14зда ей понравится
книга о исскустве интерьера