Психология
На что намекает мужчина, когда преподносит женщине в подарок книгу?)
С этим мужчиной всё ясно. Надеяться женщине не на что! (((

по моему это не намек-а открытый текст
Хочет, чтобы женщина была такой же умной.... как он)).
Зависит ...от - уровня содержания!!!
На источник знаний.
ну тупааая??
На секс!
На то, что в доме закончилась туалетная бумага.
он хочет ме-е-едленно снять с неё плотный кожаный переплет, чтобы она обнажилось перед ним как белые листы той самой книги. И нежно касаясь пальцами рук тела этой книги перелистывать страницы, Одна за одной, одна за одной, одна за одной и так часов так пару пока книга книга КОНЧИТся.
Это наверно смотря какую книгу....
а это точно не может быть просто подарок?
на то же.. .
что и дезодорант
шампунь для волос
и аэрозоль для полости рат))
что и дезодорант
шампунь для волос
и аэрозоль для полости рат))
вряд ли мужчина будет намекать. Если они о чем-то думают, они скажут без намека. Это женщины могут намекать, а мужчины всегда должны быть начеку, о чем бишь, это она) )
А так может он показывает то, что сам не прочь получить подарок в книгу, т. е. книгу в подарок))
Мне кажется он не намекает, просто образованный и считает, что "КНИГА ЛУЧШИЙ ПОДАРОК"
Ну это зависит от книги. Ну а вообщем книга это знания значит мужчина намекает на то что пора взяться за ум.
1).Что и женщина тоже подарит книжку!
2). ..Сберегательную книжку!
3). :)
2). ..Сберегательную книжку!
3). :)
Если женщина любит читать, то он пытается ей угодить, сделать приятное. Но если она не любитель посидеть за книжкой, то это намек, что ему хочется чтобы она больше знала и с ней было что обсудить.
Он скоро попытается разгадать и познать её.