Психология

Это нормально если парень который мне в чувствах признался часто намекает на отношения и на секс?

Да конечно нет :)
У каждого разный подход к этому, у девушек один, у молодых людей другой, если Вам поможет мой совет и Вы им воспользуетесь ( он очень прост ) - не надо торопиться.
С наступающим !!!
Не поддавайтесь на уговоры, скоро Новый год, а в эти праздники многое случается ...
Альфия Кадыркаева
Лучший ответ
Отвратительно. Какой секс, если он еще ни разу не водил вас в планетарий?
Женя Женя
Это не очень нормально только в том случае, если сексом всё и ограничится
(закончится).
хулиган он и вас в блуд вводит
не давай ему если дашь. . бросит.. ) как пить дать)
Если Вас это так удивляет, значит, еще рановато для секса ...А вообще-то, нормально, естественное желание ...
Юлия Пашина
Так это и есть чувства, самые что ни на есть
Елена Попова
Если намекает на секс с тобой, - то нормально...
Ненормально, что в 23 года ты еще не разбираешься в таких вопросах
нормально если до свадьбы не давать.. . а если верить признаниям в любви то тебя все будут трахать кому не лень)) ) если любишь то рискни с презервативом.. . а вообще девственность это лучший подарок после ребёнка=кровиночки.. . так что думай и делай выводы.. . если чувствуешь себя должной за интересные разговоры то стоит расплатиться сексом главное предохраняться своим презервативом иначе забеременеешь и будешь матерью одиночкой...