Психология
У меня есть парень, который постоянно меня обвиняет, что я часто молчу.
Хотя я на самом деле экстраверт и достаточно разговорчивый человек (по социотипу интуитивно этический экстраверт-гексли). Меня это уже так бесит, просто невыносимо. Недавно были на дне рождении у его друга, где я никого не знала, он мне весь вечер, че ты молчишь, что ты такая грустная. Хотя я сидела улыбалась и поддерживала связь с остальными. Что выдумаете по этому поводу? Я так устала от этого....
Если бесит, так и скажи. Наори на него, скажи что тебе очень весело. Будь собой просто и все, че париться то? Смысл??
Дай коленом по яйцам этому психически не уравновешенному разолбаю, с улыбкой и словами: Ты что во мне колуна нашёл, что бы тебя развлекать :)))
А как у него обстоит дело с банальной эрудицией?
Светлана Гончарова
С этим у него все хорошо)
Ну, что ты экстраверт-заблуждение. Экстраверта хрен заткнешь.
Светлана Гончарова
Мне может лучше знать? Я очень общительная, но в компании посторонних людей стараюсь больше слушать и созерцать
Дурак он судя по всему!!!
Он просто глухой. Как можно не слышать такое красноречивое молчание?
Если так бесит, что невыносимо значит несовместимы, зачем тратить время и нервы.
так он пытается поддерживать то, чего уже нет, не ведись, отпускай
мне нравятся молчуньи, иди сюда
мож быть, он чувствует себя дискомфортно от мысли, что вы (на его взгляд) молчите, грустите, то есть не вписываетесь в контекст веселого времяпровождения, в окружение.
бывает, что мужчина чувствуют вину за ваше плохое настроение, неразговорчивость, т. к. ничем не может помочь.
скорее же, он переносит свои проблемы на вашу голову)
то же предъявите за многоразговорчивость или палача наймите чтобы язык отрезал!
Бросай его! Зачем вам это? Тем более он вам надоел его фразочкой!
Не понимает он что молчание золото.
Был в похожей ситуации на месте парня, подруга была зануднее дохлого дятла... на вечеринки... играя в игры девушки моих знакомых не зная 1/3 человек активно жестикулировали принимая участие в веселье. Мне было стыдно...
Может тебе стоило выпить? ;)