Психология

Человек со списком в руках лишнего не купит?) А что будет с его настроением?

*-
*-Ilonka -*
Да нормально все будет, а настроение будет прекрасным, от того, что лишнего не потратил
Ксения Кабатчикова
Лучший ответ
А что с ним будет,.. ничего,, думаю что если у человека оно хорошее то список его не испортит
Любимая...* ***
все нормально будет)..
одно другому не мешает.. у меня во всяком случае))..
в списке же главное не забыть нужное купить!)..
Марина Лобанова эгоистка... а может даже сволочь, самой не стыдно, так жить успокоясь...
время пролетит и красота изменится...
И может вспомнишь ты меня, и в жизни всё изменится
Да, не пили мы с тобой...
...А время нае... бенится...
Если он знает за чем пришел, то настроение всегда в норме
(в списке у него все лишнее что для себя любимого)
Кадастр Зу
А настроение в отдельном пункте...)
Нормально и его настроение будет.
Оля Ларина
Прекрасное будет настроение - лишнего не истратил.
На сладкое че-нить возьмет... И настроение улучшится)
Купит-увидев то, что не возможно не купить))
Альфия Уракова
Всегда с мужем стараемся по списку покупать, хорошее настроение! Но лишнее иногда всё-таки покупаем.
Tanyushka Ryashentseva
Серьезный парень-человек, который со списком ходит
Я сегодня вот без списка пошла в магазин за хлебушком и молоком, НО ООО
ТАМ соблазнили на многое, даже на кофе, распродажа ведь
И потратила тысячу, хорошо взяла только тысячу, а ТО ББ
Во прошлый раз аж две потратила, а кушать то нечего ?!
когда я серьезная девочка со списком в голове и не беру больше денег
Иначе - как всегда !
Вопрос смешной... Я уже 2 года так хожу ( со списком, у нас же пенсия одна на всех ) ...Мама после инсульта ( все самые дешевые магазины на карте расставила... да и сам не молодой... )
А с настроением - Всё ништяк
Даже на кураже )))
не... я делаю иногда список, чтобы купить то что надо... а лишнее, так это пожалуйста ))
Наталья Bagira
для этого есть между строк нечто написанное.)
Саша Саша
Со списком не будешь мучаться мыслью: "Что же я забыл купить?" и настроение будет лучше от чувства выполненного долга.
Я исподьзую: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.rozhnevdev.gs3