Психология

Психология настроения. Если бы у вас было .1660 рублей свободных? Что бы купили для быта,дизайна или что для настроения?

Купил бы новую сковородку.)
Светлана Стрик
Лучший ответ
Галина Тимошкова Уже купил. Недавно покупал с покрытием Титан 2.
Иди и смотри !!! ...
Елена Рябых
Баночку красной икры .
Gulmira))) Gumy
Красивую тетрадку и ручки,можно еще тапки и села бы писать мемуары)
Добрый день)
В тумбочку положил бы. Пущай лежат.
Анна Аришина
Еще 10 кг корма для бездомных животных,чтобы подкармливать их! ( 30 кг уже куплены)
Надя Смолина
Если не знаете точно, то походить по магазинам, где всё для быта и интерьера и присмотреться. )
Дарья Ковердюк
у меня после оплаты канал ночной не заработал поэтому хочу оплатить заново но он стоит дороже 1800 рубл за год ...поэтому наверное квасу бы купил хорошего ядрённого по 75 рубл оостальные попробовал бы оставить до получки что бы добавив потратить на канал "ночной" но боюсь что потратил бы на алкоголь средней ценовой категории поэтому наверное оставшиеся 1 500 рубл потратил бы на онсультацию терапевта в частной клинике там наверное около 1 200 рубл а оставшиеся 300 рубл лекарства йодо марин оно вроде дешовое и не к спеху и квас снова если останется ...наверное как то так знаю что нужно копить на жильё покупая доллары но боюсь потратить на спиртное потому что чёрная полоса =кормят (должен на глазах у кормилицы два раза в день покушать ) ...в общем не очень приятный план трат =не на удовольствия ((...
Хорошую книгу в красивой обложке:)
самое интересное, что они есть практически всегда и у всех. сейчас у меня нет настроения на такие покупки. как бы всего хватает. а так.. наверно хороший чаёк. ассам с типсами давно не пил.
Галина Тимошкова У меня очень редко бывают деньги. Я бы из дизайна что-нибудь купил в дом,но что?
Екатерина Дадьянова подсвечник) и свечки
Начал бы зарабатывать остальные 9 998 340 рублей.
Ира Чувакаева
Щас подумаю. Айфоновские наушники. Для настроения
Бутылка крепкого алкоголя и закуска - вот и настроение моё стразу улучшится
Для настроения ,я бы купил себе что нибудь из одежды
Tamara Vetoshkina
1.Я купила бы заварочный чайник
2.Полки
3.скатерть
Галина Тимошкова А я в прессе завариваю чай--мне так удобнее.