Психология
Какие плюсы Вы отметили у нового дизайна с точки зрения психологии?
Никаких. Дерьмо
С точки зрения психологии тоску навевает.
Потому сижу со старой версии, здесь как-то уютнее что ли..
Пробовал.. не могу... не привыкается.. пока на старой версии.. решил.. что когда старая версия будет недоступна.. перестану заходить на проект ответы.
+ в том, что люди на мой взгляд изменили свое отношение к друг другу.
и все новое заставляет шевелить извилины, ибо нужно приспосабливаться
Пока не отметила. . сижу в старой версии..
У меня от новой версии портится настроение и зрение падает ((
С точки грения психологии я на него не смотрела
Никаких, особенно "радует" траурная черная полоса сверху...
Не нашла, простите плюсов не нашла, даже мобильная версия новая не работает, хочу сказать что работает простите (погано), надо бы уже понять, что с новой версией получилось простите (погано) это моя точка зрения, и я думаю что спросить мнение тех кто дает жизнь ответам было бы не лишне, в итоге сижу в старой версии, а новая может устроить тех кто и в старой был не много и новичков .
۞ Κѯδαλθβάᶇᶇαᴥ ۞
Добрый вечер)
На Ответы меньше тянет =)
скорее рехнуться можно....если останется только новая версия----уйду с толпой цыганов
плюс в новой версии что взбудоражил проект :-)
есть открытие некоторых возможностей -
всё под рукой, жаль что бывают сбои.
есть открытие некоторых возможностей -
всё под рукой, жаль что бывают сбои.
нууу очень было интересно наблюдать ...как "крысы побежали с корабля"..но как только шторм на время стих.. они вернулись ))
не менее ярко проявили себя истеричные типы ...наивно пологая, что именно после их нытья и череды вопросов ...непременно вернут прежний интерфейс на место..))
как и просили... ответила "с точки зрения психологии" ...))
۞ Κѯδαλθβάᶇᶇαᴥ ۞
негоже называть людей крысами.
Дина Котоврасова
Почему сразу такое сравнение.Это дело вкуса..если не устраивает новый дизайн зачем же себя мучить только что бы не показаться тем о ком речь в вашем ответе)
Мне не нравится новый дизайн, не могу привыкнуть.
2 недели не была в Ответах и от того, что Вы назвали новым дизайном, в восторг не пришла. Умные люди посоветовали добавить в адрес всего-то три буквы----old и я довольная-счастливая сижу в старой версии.
не осуждат ь действия Богов...а принимать всё - как должное)))
Вы не согласны со мной, батюшка?
۞ Κѯδαλθβάᶇᶇαᴥ ۞
Бога.
"Боги" - это уже язычество, а я христианин.
сильно воздействует на психику