А мне вспомнились майские дни) * Конец апреля был оч. тяжелым и буквально не удавалось выспаться ни одной ночи. Все урывками.
Наконец - первый* довольно спокойный* ужин дома. Кто из домашних дал нашей собаке (немецкая овчарка, мальчик) кусок свинины - тайна, но под утро мальчик захотел прогуляться... Я вышла с ним. Смотрю, а от соседнего дома едет машина тихо. Сама. Без водителя. За те мгновения, что пронеслись, я поставила себе диагноз, поверила в инопланетный разум, отменила диагноз и просто онемела, когда машина остановилась, стекло плавно опустилось и негр, снимая очки, спросил как называется улица. "Ку-клукс-клан", - ответила я, окликнула Грэя и зашла в подъезд. Бессонные ночи, цейтнот, собака... "невидимый негр" за рулем был просто последней каплей. Я уехала отоспаться в загородный дом. Там блаженная тишина, тюльпаны и отключенный телефон. Я просто рухнула в кровать в спальне на втором этаже. Проснулась под утро от стука в окно. Открываю глаза - светает, но еще сумрачно. В окно стучит букет белой сирени. Сам. Подхожу к окну, выглядываю - внизу стоит даритель - в бушлате, летних шортах и с удочкой в руках, на которой и привязан этой букет.. Улыбается и говорит мне: "с первомайским утром" и на телефоне вот эту песню включает https://youtu.be/gy8SuZeYk9I. В половине четвертого. Хорошо хоть без мачете, рюкзачка и кинжала)) * То, что я ответила... непереводимая игра слов. Вы же знаете, что в античной эстетике есть понятие катарсиса - очищения через... эээ Да не важно. Очищение и все) *
Психология
Я вот думаю... а может, я и сам на 8 марта неплохой подарок? Ну если ленточкой перевязать?
Ирина Бушмакина
)))))))))
Всё это, и сверху ленточкой себя перевязать - будет чёрти-что и сбоку бантик!
Если только шейку.
хаха ну и подарочек!
Ирина Бушмакина
)))
Романтично)))
это смотря в какую полночь...
если с 7-го на 8-ое - норм..
а если с 8-го на 9-ое - это никуда не годится!
хотя.. если полночь, то по любому бедная женщина, как дура, целый день без подарка будет!
Да ну.. нет. лучше все это, но с утра 8-го.
если с 7-го на 8-ое - норм..
Ирина Бушмакина
))))
Вы забыли про белого коня))
А так-ничего)) особенно мачте в сочетании со шляпой))
Ну и рафаэлло конечно)) Его прям сейчас кидайте)).
да можно просто -ленточкой..))
смотря для кого ты подарок для своей жены или детей.. может они тебя на не переносят ...не думал об этом... цветы надо купить жене или подарок какой.. а сам ты не подарок...
Ирина Бушмакина
Если бы эти меня не переносили - они бы давно меня вынесли вместе с кошачьим лотком. С людьми живу, а не с кем попало.
Можно оставить только шляпу и серенаду)))
У нас рабства нет так что ты плохой подарок
Годится.. Даритесь)
Нуи коробочка с бриллинтиком не помешает.
Если предварительно раскидать евро по спальне и приготовить бутылку холодного вина то вполне)