Психология
Можно ли приехать на море в не сезон? 8 марта на море - неплохое начало?)
А почему нет? В не сезон купаться не получится, а гулять, смотреть, дышать можно в любое время года. Я бывала на Черном море в конце марта - начале апреля. Незабываемо. Стальные, серые, тяжелые оттенки воды, людей мало, воздух соленый и тоже тяжелый, холодный, но мягче, чем вдали от моря. Мне бы понравилось провести 8-е марта на море, жаль, ехать далеко, в три дня только на самолете уложиться можно.:)
Если море - в двух часах езды (как у меня) , то можно и на Новый год смотаться...
На Мадагаскаре у нашей дальней авиации есть база. При удачном раскладе можно слетать туда со знакомыми лётчиками на пару дней . Там в любое время года тепло.
Ну а если вопрос денег не стоит, то наша планета достаточно велика, и тёплое море всегда можно найти.
Здорово) я ездила или зимой, или летом... никогда весной, прям интересно.... и опять же зависит от того куда. .
В Крыму миндаль зацвел!
Асель Жакупова
И действительно, неплохое начало!
У моря можно даже жить.
"Не сезон" на курорте - особая прелесть.
ну кто ж вам запретит )отличная идея
Был я в начале марта 1984 года в санатории "Украина" в Мисхоре под Ялтой. Такого жуткого снегопада не встречал ни до, ни после.
конечно можно, но я все-таки езжу в конце августа. Как-то море теплее...
Это смотря на какое море ехать!
На праздники не советую. Цены в 2 раза больше. Лучше после них.