Психология

Вы носите перчатки или варежки? Почему?

Перчатки.. в этом году потерял всего две пары.. в прошлом 4.. прогресс)) не мое это
Ksenia Stein
Лучший ответ
Перчатки, каждый пальчик свою одежку имеет.)
Мы, носим, почему? Да потому что холодно - 40 бывает зимой.
Перчатки, в них удобней курить! =)
Ангелина Mor
Может не в тему, но всё же!

В Хорватии «варежка» для пениса стала одним из самых популярных подарков на День святого Валентина. «Nakurnjak», что c хорватского переводится, как «то, что закрывает пенис», еще каких-то 100 лет назад был обязательным предметом одежды в горных районах Хорватии, где его использовали, чтобы защитить мужское достоинство от холода и трений от седла во время долгих дней, которые мужчины этой зоны проводили верхом на лошади.

Возродить старинную традицию решил Радмил Кус, хозяин небольшого магазина вязанных вещей в маленьком горном городке Мркопаль (100 км от Загреба). Он включил в ассортимент своих товаров традиционную «варежку для пениса».

Цена необычного для сегодняшнего времени аксессуара, по мнению хозяина магазина, чисто символическая и составляет 7 евро.
С)
Саодат )))
Перчатки. Холодно, но удобнее.
Белка ))))
Перчатки. Стрелять или нож держать удобнее.
Принципиально этого не ношу. И шарф никогда не использую, люблю ледяной душ, терпеть не могу горячую воду и сплю с отрытым балконом, забыл что такое простуда, чего и Вам советую. Зимнюю одежду одеваю чисто из понятия приличности, а так под курткой футболка.
Перчатки ношу.... а вережку иногда открываю.... если спорю с кем-то и прав в этом, точно знаю.
Екатерина Sh
Перчатки. Удобнее. Варежки тоже есть. Но они на три-четыре размера больше моей лапы. Тоже удобно.
Жанна Тахина
! Инесска ! Доброго времени суток))))
Вслед за зимою долгой и ненастной
8 марта, женский день пришел,
И сразу мир стал ярким и прекрасным,
И на душе — легко и хорошо.
Успех, удача пусть не покидают,
Пусть будет красота всегда с тобой,
Мужчины любят пусть и обожают,
И чтоб довольна ты была судьбой
Перчатки. для красоты. ну и чтоб ручки красивые были. а не как у воблы. в зимах поди живём
Нуриля Камзина
! Инесска ! Доброго времени суток))))
Вслед за зимою долгой и ненастной
8 марта, женский день пришел,
И сразу мир стал ярким и прекрасным,
И на душе — легко и хорошо.
Успех, удача пусть не покидают,
Пусть будет красота всегда с тобой,
Мужчины любят пусть и обожают,
И чтоб довольна ты была судьбой
ни то, ни другое. не люблю, когда на руки что-то надето
Редко. Мне в перчатках неудобно.
Лиля Большак
Варежки. Мне так теплее
! Инесска ! Доброго времени суток))))
Вслед за зимою долгой и ненастной
8 марта, женский день пришел,
И сразу мир стал ярким и прекрасным,
И на душе — легко и хорошо.
Успех, удача пусть не покидают,
Пусть будет красота всегда с тобой,
Мужчины любят пусть и обожают,
И чтоб довольна ты была судьбой
И то и то не люблю носить. Если руки мёрзнут, в карманы обычно прячу.
нет. мне не холодно обычно
Я ношу только вот такие шерстяные перчатки http://1000platkov.ru/catalog/sherstyanye-perchatki/ они и теплые и удобные, а вот варежки носить не могу. Хотя все говорят что в них намного теплее они мне совсем не удобные и не практичные.
Перчатки
__
_Kseniya _
Да, ношу. Руки мёрзнут! xD
Виктория, Годовасики, а вы перчатки-варежки носите?. Одежда, обувь. Ребенок от 1 до 3. Воспитание ребенка от года до трех лет: закаливание и развитие, питание и болезни, режим дня и развитие бытовых навыков http://i-hold.ru/1032018/195935.html
В моей стране не так холодно. + есть карманы :3
Yana Medvedeva