Психология
Зачем люди часто так долго думают и теряют время... если точный исход просчатать все равно не возможно?
Для того, чтобы исключить дополнительные нежелательные последствия.
Точный результат, в большинстве случаев, конечно трудно просчитать... Но...
Наиболее вероятные варианты, человеку обычно все же хочется предугадать... Ведь далеко не всегда - действие очертя голову - может закончится хорошо.
Хотя, в области чувств, это, порой - оказывается плохим советом, поскольку разум, зачастую просто начинает побеждать чувства (образно), хотя первоначально у чувств были все шансы...
Невозможно точно рассчитать результат только Вице-премьеру по курированию военной промышленности и его коллективу.
Кто-то ищет выгоду...
Кто-то своим решением затронет судьбы многих людей...
Ситуации разные бывают...
Я думаю, что это личное дело каждого человека.
Это все равно что вопрос "почему люди лезут в чужую жизнь и заняты ей, если все равно это не их жизнь. а чужая и не их дело".
ну коль просчатать то стало быть просчатать
исход можно устроить зато некоторым насильно
ПУСТЬ ДУМАЮТ-МОЖЕТ КАКУЮ-НИБУДЬ ЕРУНДУ ДА ПРИДУМАЮТ=))
В большинстве случаев возможно, если подумать.
Выходит, малыш, ты все еще сохраняешь свое свойство слегка возбуждаться в стрессовой ситуации?
Чтобы иметь несколько путей отхода по ситуации или нападения, если что то пошло не так и то не всегда 100% результат . Некоторые совсем не думают, по этому и разводов много и дети не в полных семьях воспитываются или думают не тем местом чем надо думать .
Светлана Фомина
Среди тех кто много и долго думает и выбирает разводов не меньше...