Психология

Стоит терять время с человеком, если все равно знаешь, что расстанитесь ?

ВСЕ уйдут когда-то, даже не спросясь.. .
вопрос времени, которое нельзя вернуть, нельзя терять.. .
Kira Petrova: общение должно приносить радость
Константин: если хорошо, чё бы и нет
Александра Праздникова
Лучший ответ
В жизни гораздо больше пустого ..бесполезного. .
Так что лучше на человека время потратить ...Человечней это ...
Когда расстаться красиво не получается, Стоит, хотя бы этому поучится.
Sonya Gold
Да. Пусть жизнь идёт естественным путём. И не так-то много бывает людей, которые действительно нас "цепляют"..)
Aksana Stab
Жизнь, любовь, дружба и общение должны приносить радость, а не раздражение и тоску. Поэтому незачем тратить драгоценное время на бесперспективную ерунду. При негативных переживаниях можно стать желчным нытиком-терпилой. (((
Заниматься чем-то без удовольствия, это всё равно, что провести жизнь на вертеле.

Ева Ева
Наталия К Как с вами связаться? Вы очень интересный человек, с точки зрения моего мировоззрения
Ну, если знаешь, то тогда, конечно, не стоит.
А если раз "не потерять", потом два "не потерять", и три "не потерять" - то уже можно заодно задуматься, действительно ли это знание, а не какая-то выдуманная.. . внутренняя установка.
Не жили "богато", лучше и не привыкать )
Стоит! Это опыт общения! Без него нет развития как личности. Каждый человек послан для прохождения какого-то жизненного урока... и пока этот урок не пройден - он будет, как по кругу, повторяться...
Алла Корнилова
Когда это еще будет...
Знаю, что ...не расстанемся)
Бл: "/,-дство до добра не доводит....
если хорошо, чё бы и нет