Психология
Допустим вы захотели какую-то вещь, а денег на нее у вас нет - что сделаете?
Заработаю, одолжу или еще разработаю план новых действий по ситуации)
Куплю потом, когда они появятся
Живу без неё.
... всякое хотение сугубо ограничено ресурсами для воплощения...
перехочу
)))
Я многое что хочу но не могу себе позволить )
Время и годы жаль ...просто пока накопишь уже приоритеты меняются
Надо жить и мечтать по расходам!
Придётся отказаться от данной вещи ( Вот хочу я что то шевроле тахо, но увы (((
вспомню басню "Лиса и виноград"...
Намекну, чтобы мне её на ДР подарили;))
Буду копить, а если очень срочно необходима вещь, то куплю в рассрочку,
хоть это и очень не выгодно. Часто переплата до 100%.
Илона Сосненко
Доброго дня Олег!)
хотеть не вредно..
украду
Допустим заработаю.... Кто же кроме меня ))))....
Допустим я её расхотел тогда.
ничё не сказала золотая рыбка и уплыла себе в синее море)))))))))))

Я в этом не капризна) Это не самая последняя вещь, которую я захотела. Поэтому переживу) К слову сказать ни разу еще так не было, чтобы я переживала о вещи, на которую нет средств. Может просто не избалована, а может наоборот не испытываю нужды в необходимых вещах, потому что могу себе их позволить.
если она мне нужна, со временем будет
Смотря сколько стоит и как срочно она мне нужна. Как вариант, попросить у папы) как другой вариант, подождать и подкопить.
Забуду о том, что хотела. Нельзя потакать себе во всем, нужно быть строже