Психология

Допустим вы захотели какую-то вещь, а денег на нее у вас нет - что сделаете?

Илона Сосненко
Заработаю, одолжу или еще разработаю план новых действий по ситуации)
Анастасия Филипова
Лучший ответ
Куплю потом, когда они появятся
Севар Намазова
Живу без неё.
... всякое хотение сугубо ограничено ресурсами для воплощения...
Зоя Дорофеева
перехочу
Gr. Falestii Noi
)))

Я многое что хочу но не могу себе позволить )
Время и годы жаль ...просто пока накопишь уже приоритеты меняются
Алина Фицайло
Надо жить и мечтать по расходам!
Придётся отказаться от данной вещи ( Вот хочу я что то шевроле тахо, но увы (((
вспомню басню "Лиса и виноград"...
Намекну, чтобы мне её на ДР подарили;))
Буду копить, а если очень срочно необходима вещь, то куплю в рассрочку,
хоть это и очень не выгодно. Часто переплата до 100%.
Илона Сосненко Доброго дня Олег!)
хотеть не вредно..
украду
Допустим заработаю.... Кто же кроме меня ))))....
Юля Гресько
Допустим я её расхотел тогда.
ничё не сказала золотая рыбка и уплыла себе в синее море)))))))))))
Я в этом не капризна) Это не самая последняя вещь, которую я захотела. Поэтому переживу) К слову сказать ни разу еще так не было, чтобы я переживала о вещи, на которую нет средств. Может просто не избалована, а может наоборот не испытываю нужды в необходимых вещах, потому что могу себе их позволить.
Лариса #
если она мне нужна, со временем будет
Смотря сколько стоит и как срочно она мне нужна. Как вариант, попросить у папы) как другой вариант, подождать и подкопить.
Забуду о том, что хотела. Нельзя потакать себе во всем, нужно быть строже