Психология

Все проходит... пройдет и это, а что останется в итоге?

~*~*~Karligash Aitenova~*~*~
Всё проходит потому, что тут на Земле существует время и только Любовь остается в Вечности, потому что сам Бог назван Любовью, а в Вечности времени нет, это не бесконечное течение времени и не его остановка. Если очень глубоко подумать, то основа Мира - Любовь, кто отпал от Любви, то есть от самого Бога, всё, он пропащий. Любовь намного выше даже справедливости, это настолько непонятное для нас чувство, все ищут Любовь, все хотят знать как она выглядит, но все знают то приятное чувство, когда человек говорит тебе, прости или говорит, я тебя прощаю, это только одна грань той любви Божественной, вторая грань, ты мне дорог. Поэтому вряд ли кто-то скажет, что всё это сказки, каждый увидит Любовь в её абсолюте после смерти и ощутит её, то есть увидит самого Бога, но будет ли каждый ему подобен, большой вопрос.
Антонина Шатрова
Лучший ответ
~*~*~Karligash Aitenova~*~*~ Добрый вечер))
Восходит солнце, и заходит солнце, и спешит к месту своему, где оно восходит.
Идет ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своем, и возвращается ветер на круги свои.

Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем. (С)

Тот же Соломон сказал...
То что плелось сзади )
Танюша ???????
Дети.
Порошок в кубышке.
— Почему же Баранову из кролика, а мне из кота?
— Я не знаю, кто такой Баранов и что я ему подписал. У меня есть три списка писателей, а вас ни в одном из них нет. А для идущих вне списка у меня остались только кошки. Ничего больше предложить не могу.

https://ru.wikiquote.org/wiki/Шапка_(Войнович)
Долаана Карма
улыбка
То чего ты захочешь или на крайняк с меньшими неприятностями, проблемами...
Опыт.
Olga Bogataya