Ой, Ириш, это совсем не так! Любовь - это когда счастлив от того, что счастлива Любимая
женщина! А сексуальное влечение между любящими друг друга - это всего лишь часть отношений..)
Психология
Для мужчин сексуальное влечение это и есть любовь?
ещё должна за душу цеплять
какое то примитивное понимание любви...
Ещё к знамени ...
а вы шо и в самом деле считаете что мужиков на все движущее влечет ошибаетесь..))
Это начальная стадия, часто начало любви. Ведь если девушка не привлекла внимания хоть немного сексуальностью, ей трудней привлечь внимания чем то другим. Вначале внешний вид а потом будет видно для чего она, судят по остальному.
конечно ведь для женщин любовь это любовь к детям
Марина Мазур
у меня нет любви к детям, но знаю что такое любовь, и это точно не секс. Угадайте что это
Танюфффка Дорофеева)))
Ахахахахах!))))))))... зачет!
не мучжина, но думаю это для многих это составляющая
Не интересует. Тем более и любовь исковеркали.
Я вот люблю Россию и при чем тут секс.
Для мужчин любовь - это сексуальное влечение плюс полный вынос мозга.
Нет.
если женщина постарается, то да.
можешь так и думать..
мне ..насрать..
в у женщин можно подумать иное.... так еще и денег подавай.
Я почитать зашёл .
да полигамны, женщины моногамны в основеом
Нет.
да, к женщине это и есть любовь, да еще чтобы женщина была красивой)))
Скорее один из инструментов любви.
Нет. Никак не связанные вещи. Разные органы возбуждает, разные чувства вызывает.
Нет
Любовь - это когда есть что то общее, неуловимое, святое. Это только их, влюбленных!
Танюфффка Дорофеева)))
Как хорошо и точно сказал!)
да они примитивны
это как бы одно из её проявлений
Для меня это чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность и устремлённость к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии.
Но понимаешь, это чувство берётся не с пустого места, оно на чём то основывается и имеет определённые фундаменты. Например секс. Любовь без секса невозможна. А также любовь должна предраспологать второстепенную основу, например общие интересы.
Я точно также могу сказать и про женщин: для них любовь - это деньги. Но эта система устроена несколько иначе. И все эти корысти, потребности порицаются лишь на основе религиозного марината, заложенного в нашей ментальности.
Любовь это не только сексуальное влечение.... Долго писать. Вообщем, секс это лишь приятное приложение к любви, но неотъемлимое)