Психология

Кто в доме должен мыть сантехнику?

Ольга Зарецкая
Могу я, давайте адрес.
Людмила Ильченко
Лучший ответ
Моющие средства имеющие)
Ночи доброй =)
Ольга Зарецкая Доброй ночи))
Дежурный сантехник )

Доброй ночи)
Ольга Зарецкая Ночи доброй))
Специальные люди.
санфаянс жена, а трубы внутри муж
Нежные женские ручки. В перчатках, конечно.
Женщина. Мужчина должен ее ремонтировать.)
Anel Askarova
Я не могу... у меня лапки))
Nadia Lemeshko
"Сантехник" по складу ума, ничего зазорного в этом нет. Кто то посуду помоет, у кого то лучше получается пироги печь. Не понимаю всех этих "должен ".
Если нет любви к человеку, на первое место выпячивается "должен".
Валерия Коршун
Во кому повезло и сантехнику мыть не надо ---только ванну
Лариса Куршева
Сантехник сосед.... главное вкусным борщом его накормить в обед
Гуля Айтиева
Улитки Ахатины.
Мистер Пропер.
Анна Чичерина
Красавица).
Юлия Никиенко
Я за 13 лет брака этого не делал почти никогда. Ну только когда жена уезжала куда-то на долго я это делал чтоб когда она приехала, то в чистоту и порядок.
Но за-то я ремонтирую унитаз, сливы, выкачиваю выгребную яму - ну не она же это будет делать.

Вообще таких проблем никогда у нас небыло. И вопросов подобных. Наверное по тому что я ее второй муж. Первый головой об стену бил - то лучше?

Будешь считать что только тебе должны, когда отношения зайдут в тупик - тоже по голове получишь. Тогда и по умнеешь. Не обязательно физически... морально...

Жить надо мирно и из-за бытовухи не ссорится. Ведь все разводятся из-за быта.
домовой
Муж на час)))
Выбирайте по жребию, игральные кости у кого больше выпадет.