Психология
Роковая женщина - это что такое, по вашему? Она может готовить борщ и мыть сантехнику?)
Она может всё.!.,во всех моментах и тем самым слабых мужчин. сводит с ума. Её потом тяжело забыть. А перед сильным она как дитя .А еще есть такие, которые слабые мужчины, почему то уходят в мир иной чаще чем надо на одну особу. Давит энергетикой. Ей нужен сильнее чем она.. Мужчины за такими у некоторых слюни до колена. И на свою голову если свяжкутся, то итог может быть печальный. Если он не силен..
это все закулисье... да
Это как гром -она неожиданно нагрянет когда ее совсем не ждешь
Это альфа-самка.
Если Дяди и Тёти нафантазируют себе диких фантазий и при этом ещё нарушают Законы Страны на территории Страны, нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, а Эта Женщина с удовольствием и с радостью старается жить по Законам Страны на территории Страны и при этом ещё умеет вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления ее мозгами, умеет не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы,
не играет в Азартные Игры,
не употребляет наркотики, антидепрессанты, успокоительные, допинги, алкоголь, сигареты, снотворное,
старается жить по своей воле по чести и совести по Заповедям рабства, обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
то в этом случае для Кого Такая Женщина может быть Роковой?
Пришла пора прекращать сочинять дикие фантазии и завязывать с Азартными Играми, пришла пора восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей?
не играет в Азартные Игры,
Себе единственно верна.