Психология
Скажите, что портит женскую внешность больше всего?
Грубость, глупость, пьянство)
Печали и горе.
Зависть, ревность
Курение и употребление алкоголя перед сексом.
Чрезмерная косметика и наряд с отсутствием вкуса.
Грубость и глупость
... отсутствие уважения к себе... и окружающим...
Неумение правильно за внешностью следить и вредные привычки.
плохое настроение
Ругается когда всегда (не знаю как сказать эту черту характера). .
безудержное желание быть красивой
Черезмерное использование косметики
ЗЛОБА!
нарисованные брови
Женскую внешность любого возраста портит плохое настроение и враждебность к окружающим.
Она, женщина, может быть одета и накрашена как угодно, но если при этом у неё злобное выражение лица, недоброжелательность во взгляде - то воспринимается только это, а остальные "украшения" теряют значение.
Например, мне не нравятся девушки с пирсингом на лице и с зелёными волосами, но вот увидела такую девушку, а она была такой счастливой, так по-доброму смеялась, такие искорки у неё из глаз рассыпались, что мне стало так хорошо от её настроения, что даже зелёные волосы нисколько не раздражали.
Пожилые женщины, у которых морщинки возникли не от возраста, а от улыбки - тоже очень красивые.
Поэтому, мне кажется, что больше всего портит женскую внешность плохой, злобный, завистливый характер.
угрюмое лицо, перекошенное злобой, и взгляд, в котором читается "Я все прошла, меня ни чем не испугаешь"...
холодность, чопорность, понт да завышенная самоценка и грубость
Недоразвитые молочные железы, однозначно.
Переживания по пустякам.
тонна косметики
Быть красивой и косметика !