Психология

От и до какого возраста человек молодой? В эмоциональным и физическом плане.

Генетика, уважаемый автор. В ней заложен возраст молодости. И образ мыслей, ежедневные привычки... Потому у всех свой период, что уровень сознания у каждого индивидуален и меняя его (сознательно занимаясь над собственным качественным преображением), если кармически не суждено умереть молодым, реально оставаться в форме до окончания своего воплощения.,
Елена Решетина
Лучший ответ
Я помолодел около 50, когда внук родился, ну а потом еще молодел и с внучками
да по разному. ну в основном до 30 можно сказать молодой
Ровно до той даты когда он примет решение что все его самые дерзкие планы это розовые мечты. А позже, когда он окончательно избавится от "иллюзий" он умрёт.
Татьяна Олифер
я и сейчас в 62 кажусь себе молодым, главное, чтобы молодость была у вас в душе, а не в количестве прожитых вами лет...
Мария Кохтаева
у каждого по-своему. есть люди старые физически, но молодые в душе. и наоборот люди, молодые физически, но в душе как старики. вообще это несовпадение можно объяснить тем, что человек часто начинает ценить что-то только когда теряет. и потому те, кто ближе к смерти, более ярко ощущают желание жить, чем те, кому всё кажется настолько далёким, что никогда не настанет. и здесь же возникает другой вопрос "что именно вы понимаете под молодостью?" быть готовым совершать дерзкие юношеские поступки? или само рвение и стремление жить? первое уходит с возрастом, потому что в таких выпадах пропадает смысл, а второе, напротив, усиливается вместе с осознанием того, что время не бесконечное.
Оксана Олейник
В физическом плане лет с 25-30 силы начинают убывать. В эмоциональном плане старость может накрыт и в 20 и в 80.
Анна Шпетная
С утроба до месяца