Психология
Что в детстве вы делали в тайне от родителей?)
Прыгали с подругой со шкафа на кровать, ездили на автобусе и метро, читала взрослые книги, с фонариком тоже ночью, гуляли далеко от дома в лесопарке, выбрасывала суп в унитаз, а гречу в окно, ела снег, когда пить хотелось на прогулке, да, гуляла, пока болела, а они были на работе ( но я не знала, что нельзя, пока меня медсестра не спалила), катались на лифтах и играли на крыше... с братом подкладывала под поезд гвозди и курили дядькин сигареты, собирали деньги в фонтане на мороженое
Ходили купаться в лес в речке )
Практически все!)))
Все !)
да я им вообще ничего не говорил Маш, да им и не интересно было бы
Читала фантастику, перечитала всю.
Это личное
Экономила на школьных завтраках, чтобы купить игрушку. Это было в первом классе. Все быстро обнаружилось...
Примеряла мамины туфли на высоком каблуке и шелковые платья, когда родители по воскресеньям ходили в театр; за домом как-то вырыли траншею, по обе стороны - огромные кучи земли комьями, и мы ходили сражаться: на одной стороне девчонки, на другой - мальчишки; ещё - между двумя посёлками были большие посадки тутовника, и мы ходили туда лакомиться поспевшим тутом, хотя родители - строго запрещали; однажды - девчонки позвали меня, когда хотели попробовать сигареты... после "дегустации" я сказала, что шоколад вкуснее, и к сигаретам больше в жизни не притрагивалась, но бабушкиным домашним вином - девчонок угощала. Вообще, с детства была страсть - всё вкусное и интересное из дома таскать друзьям, и однажды потащила а школу коллекцию царских денег и бум. знаков первых лет советской власти, - дед подарил, весь класс был в восторге от этих больших не разрезанных "полотен" всяких там керенок, и случилось непредвиденное: дензнаки таинственным образом исчезли...
Брала мамины отрезы ткани, шила всякие наряды)) А ещё из маминого кримпленового!!! платья вырезала цветы и сделал в альбоме аппликацию)) Брала помаду и лак для волос)) В общем, творила!!!))
Диана Осташова
Самого солнечного Аллочка!))..
Рисовала на обоях мамиными чертежными карандашами.
Мопассана под одеялом читала.
не спал, а с фонариком книжки читал...
Сгущёнку пил.
Каюсь, конфеты тырила.
Лилия Купцова
воровка, я так и знал. это хуже прелюбодейства!
Курили с братом папины папиросы.
Убегали с подружкой за щавелем на луга, через железную дорогу)) И на речку, само собой)
дрочил. курил. разговаривал сам с собой
медицинские справочники читал)
Я и сейчас, в 40 лет, тайком онанирую от родителей.
я и сейчас не афиширую)))
ничиго