Психология
Что важно знать женщинам о мужчинах, чтобы отношения хорошие построить?
Не выносить мозг на пустом месте. Никогда, даже если он не прав, не выяснять отношения, когда он уставший с работы, либо с просонья. Сначала пусть покушает, отдохнёт и можно садиться и выяснять кто прав, кто нет. Мужчине важно хотеть приходить домой для этого он должен знать, что дома уютно, спокойно и ждут. Ну и конечно в плане секса, важно разнообразие. Тут можно обоим фантазию проявлять.) Вот эти 3 фактора- не пилить, вкусно готовить, удивлять в постели) Конечно отношения это взаимная отдача, в одни ворота не бывает.
Всё что конкретный мужчина сочтёт нужным ей открыть.
Что они козлы ..)) Иногда быки и бараны
Ничего.
Что они - не мы.
Что не надо их переделыватть и перевоспитывать.
Что за чередой домашних дел нельзя забывать про себя.
Нельзя показываться перед любимым в махеровом халате, мохнатых тапках, со сметаной на лице и бигудями на голове...
И самое главное: все проблемы - из-за нас, девочки. Все из-за нас...
Ольга Строганова
БРАВО!))
Ответ Настоящей Женщины))
Подбадривать их пивом и мясом, как дрессируемых собак, вместо кусочка сахара.
В отличие от женщин многие мужчины меньше делятся своими чувствами и более склонны говорить о делах, проблемах и их решениях. Также мужчины хотят, чтобы их уважали.
Мужу нужна жена, которая не только любит и уважает его, но и которая действительно является помощницей, поддерживающей его решения.
Ну у некоторых женские платья в шкафу )) а то мало ли ))
Кризис -шмизис))
Денег не проси. Развигай ноги каждые 15 минут. Всё время молчи.