Психология
После чего человек начинает искать уже серьезных отношений?
после первой не брачной ночи каждый уважающий себе гусар должен жениться на пострадавшей от его любви
После шизов.
Чё та я уже не хочу поднимать тут ранг походу чем выше ранг тем больше он давит на голову
Когда желание припекло, когда нехватка заставляет делать то, чего от пряника ты никогда не делал. От кнута ;)
После того, как остался один в ооооооооочень страшной ситуации. когда у кого-то работа или телефон "глюканул",или ну никак не получается, или мама не пустила, или ...или... или... Когда у тебя в соцсетях 150 тысяч в друзьях, а ты оказывается ОДИН!
А Вы, после чего начали ?)
после того, как...
Понял когда с тобой будут говорить серьезно (при каких обстоятельствах), после того как понял: насколько это сложно, нашел в себе решимость действовать, после того, как столкнулся с самыми веселыми и нелепыми подтверждениями (ложными).
(Как ваш вопрос например, на который хочется ответить так: "после того, как.." (И точка.))
После того, как не знаешь как закончить фразу. После того, как уже начал слушать музыку, вместо тишины.
После того, как нашел работников и объяснил несогласным, что они неправильно поступают.
просто банально, неважно кто там, начальник или командир, а может просто еще кто нибудь: "эй ты, ты поступаешь неправильно!".(слова)
После того, как осознал возможные потери.
После того, как возненавидел в себе обезьяну.
После того, как закончил диалог с самим собой.
После того, как пришли предназначенные тебе ответы.. а может не пришли (ты их вообще ждал, и что ты делал для веры в то, что они придут?)
Музыка прям:
https://www.youtube.com/watch?v=OzBdyVrx3a4
0: 34
Beautiful Ambient Space Music | Part 8

Музыка прям:
0: 34
Beautiful Ambient Space Music | Part 8