Психология
Как прожить жизнь в одиночестве?
Мне уже 27, я очень одинока, нет личной жизни, мужчины, которые у меня были, когда находили более красивых и интересных девушек, бросали меня и уходили к ним. В наше время очень многих женщин с детьми и беременных бросают. Если я выйду замуж, меня ждет такая же участь. Я не хочу остаться одна с ребенком. Поэтому я не хочу даже ни с кем знакомиться, надо смириться с мыслью, что суждено быть одной.
Одиночество и уединение - не одно и то же. Не надо отчаиваться, видимо ваша любовь ещё вас не нашла. Если этому суждено случиться, она найдет вас везде. Всё остальное было не ваше. Я считаю достоинством оставаться одной, не вешаясь на шею первому встречному.
возьмите маленький отрезок времени и впихните в него все свои заботы чаяния усилия любовь и чувства.. в этом отрезке ЖИВИТЕ.. уверен--многое вас воодушевит.. и поможет взглянуть на последующее время--по иному
А мы то тут при чём? Ну молодец, приняла решение, пряник на полочке.
а ты выходи за того у кого трое детей
Радоваться .что можешь по своему усмотрению распоряжаться своей жизнью. своим временем
Просто! Моя жена сказала, что дети ей мешают жить! Я забрал, младшему было 4 года и уехал . Воспитал один, женщин рядом не было - дочь выдал замуж - 2 внука, сын отслужил в армии, сейчас работает !
Просто жил, потому что знал, я им нужен !!!А не нужный ни кому человек ...Определение за вами !
ты так глупа еще
ОДИНОЧЕСТВО - УДЕЛ СИЛЬНЫХ
Жанна Ли
Отлично ты себя утешаешь))
Сегодня мыслите так, завтра по другому итд
Но ход ваших мыслей токсичен- вы собираете весь негатив и создаёте из него прочные блоки выводы _а это уже жизненная философия
Никогда не поверю что у вас не было счастливых моментов и радости и светлых мыслей
Но вы ставите себя на теневую сторону
Если не захотите работать над собой, то да лучше одиночество потому что так меньше шансов заражать своих близких токсичными мыслями
Но вы ставите себя на теневую сторону
Ваш же выбор быть с Мужчиной или Кошатницей ...
выбери цель для чего жить и тогда будет проще
в одиночестве не живут а
сходят с ума
даже у робинзонов есть Пятница
сходят с ума
даже у робинзонов есть Пятница
Катя Москвина
То махмудов, в раю ждут 47 девственниц !!!Видно что бы махмуды с ума не сошли !!!