Психология

Смогли бы всю зиму прожить в одиночестве, где-нибудь в заброшенной избе, только печь, свечи и еда....совсем одни?

Л*
Лина ***
с библиотекой
Юлия Кармацких
Лучший ответ
Что библиотеку к свечам добавили - вот это хорошо, теперь смогу!))
если обстоятельства сложатся то без проблем
Я так, собственно говоря, и живу:)
Вряд ли.... все-таки скучновато стало бы.
Информационный голод одолел бы, опять же... .
И мысли.... мысли!!!
Елена Смирнова
Не только зиму, а еще и весну, лето, осень и далее. Но только при печке, еде и свечах!
Guldana Aitbaeva
Ну если бы еще лыжи и книжки были бы, то почему бы и нет!! !
Одна не хочу и не буду.. . Это представить романтично.. . Но всю зиму.. . Я на даче-то одна никогда не останусь с ночевкой...
Я уйду от домов, от рекламных огней,
От асфальтовых улиц, от серых камней,
Где то в дебрях тайги, сколочу себе дом,
Будет тихо, уютно, в этом доме моём.
Пляшет в печке огонь, свечка тускло горит,
Время тихо идёт, и тайга всё молчит,
А за стенкой мороз, за стеною пурга,
И зови, не зови, не придёшь ты сюда.
Не придёшь по тому, что не любишь меня,
В этом мире большом, не сберёг я огня,
Потихоньку погас, костёр нашей любви,
Ты ко мне не придёшь, нету нашей любви
легко.. . даже без.. . мобильника...:)) )
...еще одно условие... -КНИГИ!!!!))))))))
Да уж, неплохая возможность подлечить нервную систему и утвердиться в правильности выбранного земного пути.
НЕТ! я умру без своих детей. Пусть шумно, капризно, но ВМЕСТЕ!!!
Инна Бейм
если на то важная причина будет... обязательным -наличие компа и инета...)))
Galina Jihoreva
а безлимитный интернет там есть? Если есть, тогда легко!
запросто, даже мечтаю об этом
Ну хоть книги завезите! :)
Лина *** С собой захватите....))))
При наличии приличной библиотеки-ДА....
Иногда даже хочется так пожить, но пока это, видимо, только мечта.
Oksana Ganytska
С ноутбуком, интернетом, книгами - смогла бы. Но потом, думаю, сложно было бы встряхнуться от безделья и вернуться в реальную жизнь.
Елена Рябцева
..какие проблемы... если есть книги Вы уже не одиноки!
Лиза Леонова
сейчас я об этом просто мечтаю:)
Elena Sambuk
Супер!
Чур, только с хорошей едой!)))
Никогда. Слишком люблю шум города, смех, музыку, общение, телевизор и много чего другого, из чего я создана.
Мне было бы на пользу
На первый взгляд это легко кажется.... наверное недельку бы только выдержал... объективно
скучновато было бы. думаю с ума можно сойти в одиночестве.
С удовольствием бы так пожила ...Чтобы никого не видеть и не слышать.. . Главное чтобы было что почитать....
Luchik Солнца
еслиб со мной было бы какое-нибудь домашнее животное, то да!!! Лучше кошка, например!!!!
Marina Omirbekova
Да смог бы с генератором и нэтбуком) и горой книг)