Скептически и настороженно....
Мне кажется должен быть очень квалифицированным врач и диагноз крайне серьезным.
А про операции ради красоты совершенно не понимаю...
Психология
Как вы относитесь к хирургическим вмешательствам в свой организм?
вскрытие нарыва и удаление зубов - считается?
А куда деваться то если есть необходимость....
Только ради здоровья и то боязно, а вот ради красоты, то не, пусть хоть потом за мной прилетит сам Хью Джекман, не вжись))
боюсь до дрожи.. (((((((
Это самый крайний случай, и как показывает опыт реальных людей, почти всегда этого можно и нужно избежать.
Есть у моих друзей и близких привычка - дарить мне всякое "для писательства". Причём всенепременно "эдакое". Блокнот, например, льняной бумаги в обложке из кожи питона, а посредине - опал, настоящие перья для письма и прочее.
А если о хирургии, любимый папенька подарил мы как-то ручку, которую по виду никак не отличить от шприца... С, допустим, героином плохого качества.
И каждый мой, скажем так, визит в милицию, прохождение таможни или просто экспромт в людном месте превращаются в перфоманс.
денюшку дохтору в карманчик шо бы ручки у него не болели...)))
Только по НЕОБХОДИМОСТИ, если без операции не обойтись, а чтобы морщинку убрать или жирок, НЕТ.
... сегодня - только проверенными своим опытом людям...
Когда необходимо, то приемлю. Когда мне диагностировали инфаркт и сказали, что осталось жить максимум полгода, то сразу согласился на АКШ.
Это уже - крайняя мера.
Как к игре со смертью, которая заранее проиграна
Если речь о проблеме со здоровьем-вещь малоприятная, но необходимая... А вот косметическая хирургия, при условии отсутствия явного уродства, это блажь...)
Нормально
Надобности не было да и не приведи Господь...
Если на здоровье болезнь отображается отрицательно.... хирургическое вмешательство должно быть обязательно.
Хуже, чем к стоматологическим)
Гульнара Айпанова
удаление зуба - хирургическая операция
смотря для чего я это делаю если для спасения своей жизни то положительно если ради забавы что то подкачать то отрицательно
Относимся отрицательно до тех пор, пока боль не станет невыносимой.
Как обычное дело. Всегда так делаю.
Понятия не имею, не было такого никогда, но старики говорят, что всё равно ничего не чувствуешь))
Хирурги уже вмешивались в мой организм дважды.