Психология
Выходит подсознание у всех одинаковое? Организм исходя из того что было и есть, даёт определенный сон. +++
Беременеет женщина, но она может пока этого не знать, а организм даёт сигнал мозгу и во сне она видит рыбу. Иной сон: безвыходная ситуация в жизни и человек видит лестницу которая упирается в другую лестницу создавая тупик, или этаж со сломанной лестницей. Опять иной сон исходя из событий организма и мозга: взялся за слишком сложное дело, а во сне видишь математику. /// Причем на счёт рыбы это у всех женщин. Врачами и учёными этот факт подтверждён. Остальное тоже часто бывает. /// Но мне вот что интересно, а как у всех ( почти или точь в точь) одинаково подсознание выдает одни и те же образы в зависимости от трудности или лёгкости случая?
Подсознание у всех разное и зависит от прошлого жизненного опыта всех перевоплощений начиная от первичной монады
Такойже вопрос я задавал себе пока ответ нерешился, в течении 15 лет, если я вижу сон я могу им управлять 100 процентов, могу сказать на собственном опыте что могу смотреть любой сон какой захочу, я могу проснутся- туалет- и дальше усну и сон начнётся с того момента как захочу, и это проверенно, но сделать это можно только спомошью контроля себя. Могу так восне угарать что проснуться от отога и дальше усну с момента продолжения и это не сон. Управления всем в тебе крутая вешь.
Плохо изучали психологию.
Подсознание человека напрямую зависит от его сознания.
Принцип работы чисто теоретически одинаковый как и чисто теоретически все люди одинаковые физически.
Но если изучать детально нет двух одинаковых людей.
Подсознание человека работает с тем что не уловило сознание . На этом принципе работает НЛП.
Представьте книгу в которой маркером вы метите слова слоги ыювы читаете просто книгу. Пропускаетк эти выделеные места, а подсознание пропускает то что было понятно сознанию и читает только эти места меченные красным. В итоге смысл может быть разным.
Например: блалалаллалаллааа не ХОЧУ УЙТИ ОТ СЮДА. Блалалаллалаллааа
Блалалаллалаллааа.
Но такого меченого текста должно быть в разы меньше чем не меченого иначе эффект будет обратный.
Из примера подсознание человека уловит только. Большой текст не смотря на массовость остального . Но сознание не должно это заметить, если сознание это замечает, всё - в подсознание человека это не попадает.
Ещё раз повторюсь чтобы было воздействик на подсознание. Эти выделения, не должно уловить сознание.
Вы можете эти слова выделять интонацией к примеру.
Задача например психолога внушить например таким маркером идею, действия. Заложив их по больше. Но так чтобы человек их не заметил. Для этого надо больше говорить о херне. Чем больше меченых слов пропустит, тем лучше . Но эффект не мгновенный. Его приходится ждать и бывает что долго.
Блалалаллалаллааа.