Психология

Про сны и подсознание...

Мне часто сниться эротический сон с парнем, который в реальной жизни меня совершенно не интересует, напротив, в нем есть все, что меня отталкивает в мужчинах...но в снах я получаю от нашей близости большое удовольствие. Как я не пыталась снова и снова к нему присматриваться после подобных сновидений, все больше убеждаюсь, что в реальной жизни он мне совершенно не интересен. Почему же он мне снится?
бесы морочат Вам во сне голову, желая ввести Вас в соблазн.. .

Вам надобно научиться молиться ежедневно по православному молитвослову, в котором есть утренние и вечерние молитвы. Для начала.
Таким образом Вы отгоните от себя бесовское наваждение.
Фатима Садвокасова
Лучший ответ
Подсознательно нас часто притягивает то что отталкивает сознание... Природа сновидений до конца не изучена, но тут особых познаний даже не нужно.... У вас случайно возник эротический сон с его участием (мне лично сняться они вообще с людьми которых я не знаю ) и вы начали о нем думать и теперь он засел глубоко в вашем подсознании.. . В реальной жизни вы можете мыслить рационально и оценивать его, но подсознание вбирает в себя то что редко можно объяснить логикой
Может, это говорит о том что у Вас "конфликт" интересов в жизни, как бы парадокс. Другими словами, Ваши цели невозможно реализовать в жизни, скажем не может быть человек богатый, уверенный в себе, и одновременно нежный ласковый. Либо одно, либо другое. Конечно это я так, навскидку, первое что на ум)))
и часто вы с ним контактируете? к чему я, один сериал как то смотрела. вот там тоже приснилась коллега по работе. и как выяснилось, что это бывает когда много общаешься с человеком. (может быть неправдой).
Ирина Лисимова
Ответ в вашем повествовании. Зачеркните приставку "НЕ" и прочитайте ваш вопрос без нее.
В данном случае во сне вы проигрываете то, что избегаете на яву. более того у вас все на осознаваемом уровне.
НЕ можете себе позволить близость с ним на яву?
Lena Kogemjaka
В первую очередь от тебя, Ты слишком страстная натура по натуре (но тигра держишь в клетке) решать тебе
Aidka Keldinova