Психология
что почитать дельное про сны и работу подсознания? хотелось бы лучше научиться распознавать реальность через сны
Ничего путного Вы не узнаете. Пытайтесь сами угадывать, что сны означают. По методу дедукции, если о Шерлок Холмсе читали.
Можно почитать классику, Фрейда и Юнга )
Ничего. Лучше не забивать себе голову чужими заблуждениями. Наблюдайте самостоятельно, как и каким образом реализуются Ваши сны в Вашей же жизни. Больше толку будет.
Хотите добрый совет? Не занимайтесь этим вообще. В конец запутаетесь. Потому, что засорите свой ум шелухой и неправдой. Просто, поверьте на слово.
Это можно сделать только сопоставляя личные наблюдения реальности и своих снов. У каждого все происходит индивидуально, т. к. мировоззрение разное. Сонники дают обратный эффект - это скорее программирование.
Камасутру.
Вы хоть сами поняли, какую глупость сморозили?)) ) Сон характеризуется тем, что в нем практически отсутствует сознание. То есть очень трудно отличить правду от лжи, это именно власть подсознания. А когда в этом учатся распознавать реальность, то это не сон, это очень глубокая медитация. А вообще, распознавание реальности требует обратного процесса - повышения сознательности! Так что во сне вы нифига не распознаете, не забивайте голову ерундой.
О подсознании начните с лунной астрологии, потом полностью натальную астрологию, потом освойте медитацию. Если делать нефиг - почитайте Юнга.
сколько читала на эту тему, много раз убеждалась что лучше подобное не читать.. . всегда нужно прислушиваться не к картинке, а к собственному состоянию сопровождающему эту картинку.. . допустим приснился вам радостный сон и чувствуете вы во сне что грядет что-то очень значительное и хорошее, потом открываете сонник и читаете что эта картинка к смерти близкого.. . учитесь больше доверять себе и собственным ощущениям, старайтесь запомнить во сне именно эмоцию, а не картинку, это даст вам более правдоподобную наводку чем любой сонник
встань раком и на потолок насри а не морочь голову людям говнописятиной своей !