Научи свой мозг работать
Наименование: Научи свой мозг работать
Создатель: Мэтью Макдональд
Издательство: Э.
Дата выпуска: 2009
Листов (страниц) : 304
Расширение: PDF
Объем файла: 13.3 мб
ISBN: 978-5-699-34241-9, 978-0-596-51778-6
Серия или Выпуск: Открытия, которые потрясли мир
Настоящее издание рассказывает о клеточной ткани – мозге. Приведены тренировки, которые помогут ему работать более эффективно. Рассмотрены процессы, которые в нем происходят, в частности, как генерируются те процессы, над которыми мы не задумываемся ежедневно, как то - почистить зубы, выработать адреналин и т. д. Описана ответственность мозга за все протекающие в организме процессы. Книга - научная монография и популярная энциклопедия по мозговой активности человека. Рассмотрены последние достижения нейробиологии, психологи. Книга адресована всем тем, у кого есть мозг, то есть – каждому из нас. Создатель: Владимир Довгань
Год выпуска: 2002
Листов (страниц) : 185
Язык издания: русский
Расширение: RTF
Объем файла: 1,34 Мб
Моя книга – самая удачная покупка в Вашей жизни!
Моя книга – самый веселый учебник бизнеса!
Моя книга – источник энергии и дерзости для Вашего взлета, это заветная дверь к богатству, здоровью и счастью!
Моя книга – гимн добру, победам духа и тела, радости и любви к людям, увлекательное чтение, которое доставит Вам массу удовольствия!
Моя книга – Ваш тренер в развитии личности, в умении управлять собой, своим сознанием и подсознанием, ставить большие цели, накапливать и целенаправленно использовать огромную энергию!
Моя книга – источник мудрости нового века, с которой Вы немедленно начнете зарабатывать
Психология
Что почитать на тему, как управлять своим подсознанием?
А зачем им управлять. . это равносильно - потерять свободу, свободу выбора ..
Татьяна Казакова
Свобода выбора наоборот в том и заключается, чтобы определить, какие программы и информация будут находиться в подсознании, а какие - нет...