Психология
Почему о некоторых знаках люди вспоминают уже ПОСЛЕ случившегося? Как научиться распознавать знаки вовремя?
Смотреть внимательнее по сторонам, не зацикливаться на проблеме, останавливать внутренний диалог. Жить здесь и сейчас не в прошлом и не парить в мечтах. Знаки повсюду, дублируются несколько раз
надо научиться доверять себе..
Наверное, Многие Люди были Биороботами,
спали под массовым гипнозом,
попали под гипноз, зомбирование, кодировки,
что им приходило через тексты через мысли в их мозги в их головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, то и думали Доверчивые Люди,
то и делали,
недостаточно знаний было и недостаточно сил было сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги.
Я как то особо не обращаю на знаки внимание,
потому что они одновременно могут иметь множество разных значений.
Я вот этот вот стараюсь сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога,
в своих мыслях сама не лезу на место Единого Бога,
учусь вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами,
учусь не подчиняться вредоносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы,
вот на этом и остановилась.
При этом ещё стараюсь жить по Законам Страны на территории Страны.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Желаю Всем без исключения Людям Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему.
спали под массовым гипнозом,
то и делали,
вот на этом и остановилась.
Опыт - сын ошибок трудных...